Значение карты таро Иллюминатов – девятка жезлов

гадания на таро Иллюминатов

73

ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ


Раненый воин, настойчивость, сила воли, безнадежная борьба, борьба, несмотря на потери и увечья, нахождение в эпицентре бури, попасть из огня да в полымя.

Воля Истинного Воина

Истинного воина не способны остановить даже самые серьезные травмы, но он тщательно выбирает в каких сражениях ему участвовать.

Настоящий бой ведется не мечами, в нем участвуют воля и разум воинов. Когда Ваша воля сильна, и Вы терпеливо ждете подходящего момента, чтобы направить всю Вашу сдерживаемую энергию к Вашей цели, то Вы истинный воин. Если Вы поддерживаете мощь Ваших мускулов и не расслабляетесь, то Вы находитесь в наиболее сильной позиции.

Однако, даже будучи истинным воином, Вы можете чувствовать боль от ран, признавать свою слабость и силу Ваших врагов, и это Ваша самая надежная сила. Будьте тогда готовы к боли – и знайте, что та боль, которую Вы чувствуете, служит напоминанием о главном: Вы еще живы.


Человек достаточно строптив, его упрямство просто поражает окружающих. Он не поддается влиянию людей, не слышит объяснений по поводу его действий, не признает критики. Человек слеп, не видит, от кого ему ждать угрозу, часто отстраняет от себя хороших людей, при этом, принимая советы недоброжелателей, от чего сам и страдает.


В прямом положении: человек понимает, что только силой воли и победой в борьбе он добьется успехов в жизни. Дисциплина – неотъемлемая часть его жизни. Подвижность, мастерство (возможно, в боевых искусствах). Человек имеет скрытых врагов, они, скорее всего, в физическом плане ему уступают, но имеют на него негативное влияние, способствующее движению по неверному пути, от этого человек постоянно испытывает состояние отсрочки и неуверенности.


В перевернутом положении: человек имеет комплекс проблем. Препятствия, неблагоприятные обстоятельства, бедствия (пожар, наводнение, пропажа денежных средств), опоздания на встречи, работу и прочее, приводящее к ужасным последствиям. Проблемы со здоровьем, слабость.


В окружении негативных карт: данный человек достаточно настойчив в своих действиях, ему кажется, что все, что он делает, нуждается в постоянном изменении. Он непрерывно критикует все, что сам сделал, буквально во всем.


Совет: будьте внимательны к людям, не поддавайтесь провокациям. Ваша сила заключается в Вас самих. Не подвергайте себя влиянию других людей. Самое главное – идите вперед, не останавливаясь.


Значение карты Девятка Жезлов в Классическом таро
Значение карты Девятка Жезлов в таро Брейгеля
Значение карты Девятка Жезлов в Романтическом таро
Значение карты Девятка Жезлов в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – девятка жезлов