Значение карты таро Иллюминатов – король жезлов

гадания на таро Иллюминатов

78

КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ


Самые сильные, самые страстные желание; мастерство во всем, харизматический лидер, блестящее положение, центр собственной Вселенной, эгоцентризм, сам себе хозяин, быть в центре внимания, вершина достижений.

Центр Солнца

Самые сильные желания испускают больше всего энергии, самый сильный огонь горит ярче всего и тепло всегда поднимается вверх.

Я высота моего собственного я, вершина всего, что возможно, достижение всех вещей. Я все, чем я когда-либо хотел быть, и даже больше, и я господин всего. Четыре стороны света в моих руках, я овладел всеми навыками. Я увидел весь мир и встретил всех его людей. Я любил яростно и глубоко, и я отважился на приключения за пределами воображения. Нет ничего, что я не могу сделать, – и нет ничего, что я не хочу делать. Я живу этим, в этом моя сила и мощь. Я воплощение Бога, сидящего на солнечном престоле в центре Вселенной. Я пылаю ярко, как полуденное солнце, и если Вы однажды увидели меня, Вы никогда уже меня не забудете.


В современном толковании можно сказать, что это – руководитель, какой-нибудь видный деятель. Человек волевой, с динамичным характером, он постоянно находится в движении, в поисках новых идей. Готов начать новое дело, при этом руководствуется не только получением прибыли, но и своими эмоциональными интересами. Такие люди имеют стабильный уравновешенный характер, могут соблюдать последовательность своих действий и выстраивать определенную систему мыслей.


Сильный духом, ответственный мужчина, но ему свойственны периодические вспышки, которые выражены в недовольстве какими-либо действиями. При этом он всегда сохраняет внутреннее спокойствие. Властный, грамотный начальник, достаточно строго относится к сотрудникам. Дома достается всем домочадцам не меньше, в случае неверного их поведения. В разговорах проявляет мудрость, гордый.


В перевернутом положении: высокомерный мужчина, часто использующий чувства других людей в своих интересах. Очень тяжелый характер, переходящий в жестокость. Склонен к излишествам и подхалимству. А его усиленная амбициозность может нанести вред окружающим его людям ("пойдет по головам"). Человеку очень сложно справляться со своим скандальным характером, он практически всегда перегибает палку. Обратите внимание на неудержимый азарт – это может плохо сказаться на финансовом состоянии семьи и фирмы. Его практически невозможно переспорить, он постоянно старается доминировать своим мнением над другими.


В окружении негативных карт: человеку очень сложно справляться со своим скандальным характером, он практически всегда перегибает палку. Обратите внимание на неудержимый азарт – это может плохо сказаться на финансовом состоянии семьи. Его практически невозможно переспорить, он постоянно старается доминировать своим мнением над другими.


Совет: эта карта говорит сама за себя. Она сильна изначально. Идите по дороге смело и решительно. Ставьте перед собой задачи и решайте их бескомпромиссно. Но всегда обращайте внимание на то, с кем Вы имеете дело – от этого будет зависеть Ваше эмоциональное и психическое состояние.


Значение карты Король Жезлов в Классическом таро
Значение карты Король Жезлов в таро Брейгеля
Значение карты Король Жезлов в Романтическом таро
Значение карты Король Жезлов в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – король жезлов