Значение карты таро Тамплиеров – мир

22

МИР – двадцать первый аркан

Совершенство, полная завершенность, целостность. Союз, счастье, подарок, награда и успех. Красота, изящество, доброта. Быть тем, кем Вы являетесь, и искать то, чего недостает!


Рыцарь, судя по деталям одежды, недавно перешедший из другой веры в христианство, благодаря своим подвигам во имя Христа достиг Святая Святых Храма, где хранится величайшее сокровище – Чаша Грааля. И теперь, пройдя путь поисков и борьбы, он преклонил колено перед святыней – Чашей Грааля, в надежде получить Посвящение, а с ним богатство и славу.


Мир обозначает завершение, исполнение и достижение. Длинный цикл Вашей жизни теперь подходит к концу. Это часто означает завершение серьезного дела, например, сдачу творческого проекта, исполнение мечты или успешное окончание образовательного курса. Это – время сказать "прощай" и отметить этот кульминационный момент в Вашей жизни. Что-то подобное ритуалу часто сопровождает эту карту, является ли это открытием Вашей первой выставки, церемонией получения диплома, серьезным продвижением на работе, помолвкой или женитьбой. Карта представляет важные моменты в жизни – жизнь должна изменить свой ритм, поскольку входит в новую фазу. Иногда Мир обозначает создание семьи, особенно если расклад сопровождается Императрицей или Десяткой Кубков. Уход на пенсию – это еще одно событие жизни, которое может символизировать Мир, особенно когда эта карта говорит нам о необходимости свободно следовать другим интересам или развиваться в новых направлениях.


Описывая Ваши взаимоотношения, Мир обещает счастье и новое понимания. Он открывает новый цикл, который может привести к изменениям в доме, в стране или жизни. Другие карты объяснят это и опишут точный характер этих изменений.


Мир может, подобно Глупцу (Шуту), иногда обозначать путешествия. В этом случае карта говорит о приключениях, которые расширят Ваш внутренний мир, и предлагает новый опыт, Вы увидите и услышите много нового. В конце концов, Мир оказывает счастливое, радостное и влияние на любой расклад, в котором он появляется. Он обозначает подходящее для Вас время испытать радость и успех перед тем, как начнется следующая стадия Вашего путешествия.


Мир обозначает неизбежное изменение и развитие. Если он перевернут, это значит, что необходима некоторая отсрочка перед тем, как какая-либо фаза жизни будет завершена. Незаконченное эмоциональное дело может отрицательно влиять на Ваши взаимоотношения или на способность закончить проект или даже начать его. Какое-то испытание ждет Вас, но Вы не уверены и колеблетесь насчет того, что нужно делать. Разорвать связи с прошлым – это самое позитивное решение, которое Вы сейчас можете принять. Поскольку именно прошлое блокирует Ваше развитие и мешает естественным позитивным изменениям в Вашей жизни, забудьте свои страхи. Изменения, обозначенные Миром, всегда радостны и продуктивны.


Значение карты Мир в Классическом таро
Значение карты Мир в таро Брейгеля
Значение карты Мир в таро Иллюминатов
Значение карты Мир в Романтическом таро

Значения карт таро Тамплиеров по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаПравосудиеОтшельникКолесо фортуныСилаПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковДама кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейДама пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейДама мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловДама жезловКороль жезлов


Значения карт таро Тамплиеров по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
ПравосудиеОтшельник
Колесо фортуныСила
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Дама кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Дама пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Дама мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Дама жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Тамплиеров – мир