Значение карты таро Тамплиеров – восьмерка кубков

30

Восьмерка Кубков

Зрелость, конкретность, застенчивость, отрешенность, справедливость, спокойствие, уважение.


Старик–паломник покоряет свою вершину на фоне еще более высоких горных хребтов. Восемь чаш парят выше облаков, напоминая о том, что нет границ совершенства, и для каждого существует своя вершина.


Движение и прогресс связаны с энергией всех Восьмерок. В этой карте движение – результат эмоционального импульса – может только подразумевать уход от того, что когда-то было дорого. Взаимоотношения, давние амбиции, стремление к мирскому успеху – все это, возможно, разочаровало Вас. То, что обещало удовлетворение, не принесло счастья, и теперь Вы хотите двигаться дальше. Поскольку это – карта эмоций, эти ощущения могут быть реалистичными, а могут и не быть таковыми. Окружающие Восьмерку карты раскроют подробности, описывая эти чувства в подходящем контексте.


В прямом значении Восьмерка Кубков описывает путешествие или период путешествий. Посещение Других стран и изучение различных культур может быть способом поиска смысла жизни или накопления опыта. В любом случае эта карта предполагает глубокое беспокойство и необходимость изменений.


В эмоциональном контексте эта карта обозначает период, когда Вы осознаете, что взаимоотношения или творческий проект достигли своей цели. Это относится и к тому, кто уходит, и к тому, кого отвергают. Что-то должно закончиться, чтобы дать место чему-то новому. События, связанные с этой картой, странным образом будут казаться неизбежными, поскольку все Восьмерки связаны с концепцией кармы и судьбы.


Физическое и эмоциональное истощение, символизируемое перевернутой Восьмеркой Кубков, может проявляться в инерции, депрессии, смятении или меланхолии. Эти симптомы могут происходить от пренебрежения к физическому здоровью – плохой диеты, недостатка сна и упражнений или от эмоционального разочарования. В любом случае необходимы помощь и поддержка, чтобы восстановить энергию.


Значение карты Восьмерка Кубков в Классическом таро
Значение карты Восьмерка Кубков в таро Брейгеля
Значение карты Восьмерка Кубков в таро Иллюминатов
Значение карты Восьмерка Кубков в Романтическом таро

Значения карт таро Тамплиеров по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаПравосудиеОтшельникКолесо фортуныСилаПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковДама кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейДама пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейДама мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловДама жезловКороль жезлов


Значения карт таро Тамплиеров по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
ПравосудиеОтшельник
Колесо фортуныСила
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Дама кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Дама пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Дама мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Дама жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Тамплиеров – восьмерка кубков