Значение карты таро Тамплиеров – семерка пентаклей

43

Семерка Пентаклей

Сравнение с другими, объективность, критический подход к делу. Большие ожидания, частичная выгода.


Пеший рыцарь, развернув свой стяг, отправился на поиски подвига чести, отринув материальные ценности и устремившись к простым, но основательным целям, которые символизируют Крепость на горе, которая имеет лаконичную архитектуру и четырехгранную башню.


Эта карта связана с напряженной работой, которая приносит небольшой финансовый доход. Соблазн состоит в том, чтобы позволить беспокойству заблокировать прогресс. Страх бедности и необоснованные заботы о будущем могут истощить энергию и приостановить творческий рост. Может стать проблемой излишняя жажда вознаграждения вместо сосредоточения на необходимом для его получения процессе.

Представленная в позитивном, конструктивном контексте, Семерка Пентаклей обозначает продолжительные усилия и концентрацию, необходимую в начале любого предприятия или проекта. Сюда входит и оплачиваемая, и неоплачиваемая работа. Добровольная работа, родительские заботы и серьезное хобби также потребуют внимания и энергии в данное время.


Согласно традиции, это – карта крестьянина. Она предлагает Вам такую аналогию: чтобы вырастить здоровый урожай, требуется подготовка – земля должна быть очищена, удобрена и подготовлена к посеву семян. Чем тщательнее Ваши приготовления, тем лучше может быть урожай. Но семена должны пустить ростки в свое время. Вы не можете контролировать этот процесс, но можете обеспечить самые лучшие условия. Ваши проекты и направления карьеры – на том же уровне. Будьте терпеливы, боритесь с беспочвенными страхами и воображаемыми врагами Вашего развития, и Вы будете действовать продуктивно.


Перевернутая Семерка Пентаклей – это ощущение напрасно потраченных усилий и разочарование отмечают довольно унылую и депрессивную фазу в жизни. Тем не менее, поскольку все Семерки содержат энергию изменения, эта глава Вашей жизни вот-вот закончится. Отношения и убеждения, касающиеся работы, творчества и денег, будут в корне переосмысленны: пора забросить свои старые идеи и отказаться от старой линии поведения, расчистить участок и начать все заново.


Значение карты Семерка Пентаклей в Классическом таро
Значение карты Семерка Пентаклей в таро Брейгеля
Значение карты Семерка Пентаклей в таро Иллюминатов
Значение карты Семерка Пентаклей в Романтическом таро

Значения карт таро Тамплиеров по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаПравосудиеОтшельникКолесо фортуныСилаПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковДама кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейДама пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейДама мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловДама жезловКороль жезлов


Значения карт таро Тамплиеров по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
ПравосудиеОтшельник
Колесо фортуныСила
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Дама кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Дама пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Дама мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Дама жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Тамплиеров – семерка пентаклей