Значение карты таро Тамплиеров – тройка мечей

53

Тройка Мечей

Самопознание, духовное развитие. Обновление основ, внутреннее возрождение.


Сцена Посвящения в рыцари Ордена, ритуал которого включает в себя наложение трех мечей, символизирует умерщвление всего старого, связанного с материальными привязанностями, и открытый вход в Храм знания и духовных ценностей.


Тройка Мечей указывает на душевную боль. Поскольку это карта воздуха и ума, то эмоциональная боль действует как катализатор перемен, содействуя исцелению благодаря общению, анализу и изменению отношений. Подобно тому, как сильный ветер срывает мертвые листья с осенних деревьев, эта карта использует умственное напряжение и неразбериху, чтобы способствовать новому росту.


Эта карта имеет сильные традиционные связи с любовными треугольниками и другими неуклюжими романами. Активные навязчивые состояния, непреодолимые искушения и соблазнительная эротика – все это обозначается Тройкой Мечей. Их суть – фантазия. Предмет любви – придуманная фигура, бог или богиня, представленные в облике человека. Некоторое время Вы находитесь под чарами. Когда они улетучиваются, как это и должно быть, возникает конфликт или все кончается расставанием. Это значение карты относится и к тайной связи, и к другим любовным взаимоотношениям.

Напряжение и конфликт могут также появляться из-за необходимости расстаться с любимым. Может случиться так, что ответственность перед семьей, карьера или учеба вынуждают одного человека оставить другого на некоторое время. Это расставание также действует как катализатор, продвигая отношения и изменяя их к лучшему.


В перевернутом положении: Перевернутая Тройка Мечей подразумевает хаос. Она обозначает беспокойство и напряжение, которые формируют сердце темноты. Душевная боль еще беспокоит, но лечение уже началось, выздоровление и возрождение ожидают Вас.


Значение карты Тройка Мечей в Классическом таро
Значение карты Тройка Мечей в таро Брейгеля
Значение карты Тройка Мечей в таро Иллюминатов
Значение карты Тройка Мечей в Романтическом таро

Значения карт таро Тамплиеров по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаПравосудиеОтшельникКолесо фортуныСилаПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковДама кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейДама пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейДама мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловДама жезловКороль жезлов


Значения карт таро Тамплиеров по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
ПравосудиеОтшельник
Колесо фортуныСила
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Дама кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Дама пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Дама мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Дама жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Тамплиеров – тройка мечей