Значение карты таро Тамплиеров – шестерка мечей

56

Шестерка Мечей

Путешествие, стремительность, любопытство, переезд, логичность, осуществление планов.


Рыцари на фоне огромного паруса, раздуваемого попутным ветром, направляют свой корабль к новым берегам в поиске ратных подвигов. Возможно, они плывут на завоевание острова Мальты, который на века станет их домом, и на котором они построят крепость.


Традиционная фраза, которая лучше всего описывает Шестерку Мечей: "Дорога прочь от трудностей". В этой боевой и полной проблем масти Младших Арканов теперь сделан огромный шаг вперед. Мир и гармония теперь возможны, так как Вы двигаетесь в более приятное будущее. Вы оставляете позади разочарования и душевную боль, символизируемые Пятеркой и Тройкой Мечей, а также напряжение и проблемы, которые определяются Двойкой и Четверкой.

Этот путь часто отмечен настоящим путешествием, отпуском или краткой увеселительной прогулкой. Эта поездка означает конец тяжелого периода, и природа его будет описана картами, которые окружают Шестерку Мечей. Беспокойство, волнение, стресс и депрессия покрывали мраком Вашу жизнь и истощали Вашу энергию в недавнем прошлом или настоящем. По мере того как ситуация улучшается, поездка дает Вам возможность переоценить ценности, восстановить силы и вернуться, вновь обретя вкус к жизни. Эта карта может также предлагать возможность пойти в отпуск. Вы можете не осознавать, насколько сильно Вам нужны перемены. Путешествие может быть необходимым, чтобы расширить горизонты разума и освежить мировосприятие.


В перевернутом положении: обстоятельства бросают Вам вызов, сражения вырисовываются впереди, и огромная стойкость необходима для последнего броска. Провал вряд ли возможен. Может быть даже временный мир, который даст возможность заглянуть вперед, но ближайшее будущее не будет легким. И все-таки преодоление этих преград возможно, и окружающие карты могут предложить Вам решения. Важно не отвергать надежду и не терять веру. Вы можете вырвать сияющую победу из пасти поражения.


Значение карты Шестерка Мечей в Классическом таро
Значение карты Шестерка Мечей в таро Брейгеля
Значение карты Шестерка Мечей в таро Иллюминатов
Значение карты Шестерка Мечей в Романтическом таро

Значения карт таро Тамплиеров по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаПравосудиеОтшельникКолесо фортуныСилаПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковДама кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейДама пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейДама мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловДама жезловКороль жезлов


Значения карт таро Тамплиеров по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
ПравосудиеОтшельник
Колесо фортуныСила
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Дама кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Дама пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Дама мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Дама жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Тамплиеров – шестерка мечей