Значение карты таро Тамплиеров – рыцарь мечей

62

Рыцарь Мечей

Реальность планов, рассудочность. Диалектическая способность, умение квалифицировать и дать оценку. Серьезный и внимательный человек.


Стремительно несущийся вперед на фоне развивающихся флагов рыцарь на гнедом коне свидетельствует об отваге, стремлении к победе, вере в свои силы и возможности.


Рыцарь Мечей с поднятым мечом изображен на этой карте устремляющимся к горизонту, что символизирует его внутреннюю энергию.


Когда Рыцарь Мечей обозначает молодого мужчину, умного, сообразительного, не знающего покоя и часто изобретательного. Он четко выражает свои мысли, он логичен, что иногда вредит ему самому, поскольку он может недооценивать интуитивное руководство, потому что оно кажется ему нелогичным и нерациональным. Он может, тем не менее, быть импульсивным и удивлять других, так как обычно он действует быстро и уверенно. Он может быть студентом или работать в области рекламы, связей с общественностью, средств массовой информации, с компьютерами или в музыкальном бизнесе.


Если эта карта перевернута, Рыцарь Мечей – лживый, вводящий в заблуждение и ненадежный. Когда ему перечат, его настроение становится воинственным или он сам провоцирует схватку. Само собой разумеется, ему нельзя доверять информацию, деньги или секреты.


Значение карты Рыцарь Мечей в Классическом таро
Значение карты Рыцарь Мечей в таро Брейгеля
Значение карты Рыцарь Мечей в таро Иллюминатов
Значение карты Рыцарь Мечей в Романтическом таро

Значения карт таро Тамплиеров по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаПравосудиеОтшельникКолесо фортуныСилаПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковДама кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейДама пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейДама мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловДама жезловКороль жезлов


Значения карт таро Тамплиеров по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
ПравосудиеОтшельник
Колесо фортуныСила
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Дама кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Дама пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Дама мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Дама жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Тамплиеров – рыцарь мечей