Значение карты таро Тамплиеров – влюбленные

7

ВЛЮБЛЕННЫЕ – шестой аркан

Выбор, испытание, проверка, перекресток дорог, решение. Эмоциональность, чувства, состязание, знакомство.


Между двумя дорогами, по которым движутся враждующие армии, всегда существует середина – скала, возвышающаяся в центре. "Яблоки раздора" растут на дереве, имеющем один ствол. Непримиримые враги рыцарь и сарацин, скрестившие меч и ятаган, также могут прийти хотя бы к временному соглашению, чтобы разойтись с миром и каждому пойти своим путем. Возможно, персонажами этой карты являются Ричард Львиное Сердце и султан Салах ад-Дин, заключившие перемирие на три года, в течение которых паломники могли бы беспрепятственно посещать Иерусалим.


Влюбленные – это карта выбора. Выбор романтического партнера, представленный здесь, является эмоциональным и интуитивным, так как не может поддаваться контролю. Обычно приходится выбирать между тем, чтобы следовать по дороге, которую Вы уже выбрали, и тем, чтобы рискнуть, сделав прыжок в неизведанное. Нет наказания за решение остаться на своем пути, но Вам предлагается возможность изведать что-то новое. Другие карты объяснят, что это может быть, но ничто, кроме Вашей собственной интуиции, не сможет сказать Вам, по какой дороге следует пойти. Оценивая свою жизнь, мечты и надежды, Вы сможете принять решение – и в этом все дело, поскольку выбор, предоставляемый Вам, является не перекрестком на жизненном пути, а способом раскрыть Вам глаза на мириады жизненных возможностей. Почти в каждой ситуации есть выбор, хотя Вы не всегда осознаете это. Перед нами один из тех случаев, когда ситуация предельно ясна.


Обычно карта Влюбленных в перевернутом положении обозначает любовный треугольник, тайную любовную связь и неверность. Это значение подтверждается Тройкой Мечей и обычно проясняется общим тоном и положением карт в раскладе. Если Вы вступаете в новые взаимоотношения, эта карта предостерегает Вас. Знаете ли Вы, доступен ли Ваш предполагаемый партнер? Он или она может быть не так свободен, как Вы думаете. Вы можете чувствовать влечение к кому-то, кто не входит в круг Вашего обычного общения. Часто эта карта указывает на магнетическое притяжение между двумя людьми, и почти невозможно ему сопротивляться или его отвергнуть. Оно может означать и конец взаимоотношений, но дело тут редко обходится без воспоминаний о прошлой связи, давшей толчок разрыву.


Значение карты Влюбленные в Классическом таро
Значение карты Влюбленные в таро Брейгеля
Значение карты Влюбленные в таро Иллюминатов
Значение карты Влюбленные в Романтическом таро

Значения карт таро Тамплиеров по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаПравосудиеОтшельникКолесо фортуныСилаПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковДама кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейДама пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейДама мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловДама жезловКороль жезлов


Значения карт таро Тамплиеров по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
ПравосудиеОтшельник
Колесо фортуныСила
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Дама кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Дама пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Дама мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Дама жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Тамплиеров – влюбленные