Значение карты таро Тамплиеров – семерка жезлов

71

Семерка Жезлов

Сила ума, боеготовность, способность заново родиться. Любознательность, фантазия.


Одинокий зрелый мужчина отважно движется к своей цели, свидетельствуя о личном мужестве и отваге. Две скалы, как два огромных крыла, символизирующих помощь высшей силы в высшей задаче и преодолении всех испытаний и преград.


Семерка Жезлов, как и Пятерка Жезлов, несет послание конфликта и борьбы. Тем не менее, там, где Пятерка напоминает игру, Семерка напоминает сражение, которое решает исход борьбы. Здесь можно больше приобрести и больше потерять. Поскольку семерка – мистическая цифра, эта борьба чаще всего внутренняя, героическая попытка установить гармонию, присущую Шестерке Жезлов. Поэтому, например, если Шестерка означала продвижение по службе, то Семерка определяет сложности, связанные с появлением новых возможностей.


Эта карта часто появляется, когда Вы очень устали, и, возможно, чувствуете, что не способны к дальнейшей борьбе. И все-таки должны сделать последнее усилие, последний рывок, если хотите воплотить свои мечты в жизнь. Если Семерка не финальная карта расклада, то окружающие карты должны подтвердить, что успех в конце концов придет, но только если вызов принят и борьба продолжается. Было бы неумно сдаться на этой стадии, когда до успеха рукой подать.


Перевернутая Семерка Жезлов предостерегает от страха и колебаний. Эти эмоции часто скрываются под маской условного отношения к жизни: "когда я смогу это себе позволить...", "когда у меня будет время", "когда я обзаведусь семьей", "когда я разведусь" и т. д. Перевернутая Семерка Жезлов напоминает нам, что это воображаемое время может никогда не наступить и что именно страх сдерживает нас. Потеря возможности, растрата таланта, отказ исследовать альтернативные пути – все это может обозначать перевернутая Семерка Жезлов.

Эта карта советует действовать, искать поддержку и вдохновение, а также пути выхода из темного леса. Наступило время взять на себя ответственность и строить более интересное будущее.


Значение карты Семерка Жезлов в Классическом таро
Значение карты Семерка Жезлов в таро Брейгеля
Значение карты Семерка Жезлов в таро Иллюминатов
Значение карты Семерка Жезлов в Романтическом таро

Значения карт таро Тамплиеров по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаПравосудиеОтшельникКолесо фортуныСилаПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковДама кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейДама пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейДама мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловДама жезловКороль жезлов


Значения карт таро Тамплиеров по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
ПравосудиеОтшельник
Колесо фортуныСила
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Дама кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Дама пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Дама мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Дама жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Тамплиеров – семерка жезлов