посоветую проверенного мной мага - Стр. 2

Перейти в раздел:  
Искать:  
  экстрасенсы, гадалки, ясновидящие, предсказатели, маги, колдуны и шаманы
  обсуждение экстрасенсов, магов, гадалок и т.п.
Здравствуйте, Гость. Вы можете Войти или Зарегистрироваться.
Страницы: 1 [2]
ответить на печать
   Автор  Тема: посоветую проверенного мной мага  (Прочитано 1107 раз)
riiv
Новичок
*
Авторитет: 0

Показать Профиль
Re:посоветую проверенного мной мага
« Ответ #15 от: Ноябрь 05, 2019 г., 05:57:06 »

ОЧЕНЬ ЧАСТО К НЕЙ ОБРАЩАЮСЬ 89063836422 НАДЕЖДА

Artem_sufra
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #16 от: Ноябрь 08, 2019 г., 02:46:12 »

Я к Татьяне Лариной ходил консультировался. Это из Битвы Экстрасенсов. Сильный маг. Она живёт в СПб. Работает в центре Бантеевой.

Catya85
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #17 от: Январь 17, 2020 г., 09:03:17 »

Дам адрес женщины, которая приворотом вернула мне парня. Он такой же. У нас нет никаких последствий, которыми пугают. Моя почта catya85@inbox.ru

lesyasevast
Новичок
*

Показать Профиль E-Mail
« Ответ #18 от: Февраль 04, 2020 г., 12:34:52 »

Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. lesyasevast@gmail.com

Lena777
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #19 от: Февраль 19, 2020 г., 02:27:34 »

Добрый день!Я обращалась к Исе шаману. после его сеансов моя жизнь действительно изменилась в лучшую сторону, ушла депрессия, прошли головные боли, которые мучали меня на протяжении многих лет, я как будто заново родилась, ушли непонятные страхи, я стала более уверенной в себе, появился интерес к жизни. Все это благодаря  ему! Также благодаря амулету который он заговорил от сглаза и порчи, работа наладилось, деньги появились. он действительно работает и приносит мне удачу.

Страницы: 1 [2]
ответить на печать
Astrocentr.ru – форум