Косметика

Перейти в раздел:  
Искать:  
  курилка
  просто поболтать, о чем угодно
Здравствуйте, Гость. Вы можете Войти или Зарегистрироваться.
Страницы: [1]
на печать
   Автор  Тема: Косметика  (Прочитано 157 раз)
sashas
Бывалый
Авторитет: 0

Показать Профиль
Косметика
« от: Декабрь 25, 2019 г., 06:33:21 »

Порекомендуйте косметику для волос, а то в последнее время они стали сухими и ломким. Даже не знаю почему так произошло. Может смена погоды сказалась. Вообщем нужна восстанавливающая косметика.

Tanzor
Молодой
**

Показать Профиль
Re:Косметика
« Ответ #1 от: Декабрь 25, 2019 г., 06:51:09 »

Цитата из: sashas на Декабрь 25, 2019 г., 06:33:21
Порекомендуйте косметику для волос, а то в последнее время они стали сухими и ломким. Даже не знаю почему так произошло. Может смена погоды сказалась. Вообщем нужна восстанавливающая косметика.
Вам надо использовать специальный шампунь https://lechebnye-gryazi.ru/shampun-dlya-volos , который питает волосы витаминами. Попробуйте шампунь "Интенсивное питание", он как раз создан для таких волос как у вас. После нескольких применений уже заметите результат. Так что всё в порядке у вас будет с волосами.

BNI
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #2 от: Март 14, 2020 г., 16:29:48 »

Попробуйте принимать биотин внутрь.

sashas
Бывалый

Показать Профиль
« Ответ #3 от: Март 26, 2020 г., 11:55:00 »

да хочется без химии как-то обойтись, то точнее без препаратов всяких.

Fenics
Молодой
**

Показать Профиль
« Ответ #4 от: Март 26, 2020 г., 12:08:30 »

У меня тоже такая проблема раньше была! Особенно в жаркую пору я с этим мучилась, так как волосы были сухими и ломкими. По советую подруги стала покупать кондиционер Shan Rahimkhan и ситуация поменялась в лучшую сторону. Сейчас волосы красивые, пышные, сухости никакой нет. Вы тоже можете использовать такое же средство, вот тут такая косметика и парфюмерия недорого стоит, я в этом магазине это средство заказываю.

kirov
Бывалый

Показать Профиль
« Ответ #5 от: Июнь 18, 2020 г., 05:31:07 »

У меня жена редко пользуется косметикой. В основном старается натуральные средства по уходу использовать. Но вот если например ресницы короткие, то без специальной туши их ни как визуально не удлинить. Так что хочешь или нет, но иногда использовать косметику надо.

demyan
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #6 от: Июнь 18, 2020 г., 05:45:53 »

Цитата из: kirov на Июнь 18, 2020 г., 05:31:07
У меня жена редко пользуется косметикой. В основном старается натуральные средства по уходу использовать. Но вот если например ресницы короткие, то без специальной туши их ни как визуально не удлинить. Так что хочешь или нет, но иногда использовать косметику надо.
На счёт ресниц всё правильно сказали. кстати их можно делать не только визуально длинее, но и реально, с помощью средств по наращиванию ресниц https://flario.ru/ . так что у каждой женщины есть возможность иметь красивые, длинные ресницы. Пускай ваша жена попробует.

Страницы: [1]
на печать
Astrocentr.ru – форум