Велосипед

Перейти в раздел:  
Искать:  
  курилка
  просто поболтать, о чем угодно
Здравствуйте, Гость. Вы можете Войти или Зарегистрироваться.
Страницы: [1]
ответить на печать
   Автор  Тема: Велосипед  (Прочитано 64 раз)
sashas
Бывалый
Авторитет: 0

Показать Профиль
Велосипед
« от: Апрель 06, 2020 г., 03:55:21 »

Хочу купить скоростной велосипед. На какую марку обратить внимание, чтобы понимать что это надёжный велосипед. Предпочтение отдаю тем. на которых можно ездить по грунтовой дороге.

kirov
Бывалый

Показать Профиль
Re:Велосипед
« Ответ #1 от: Апрель 06, 2020 г., 04:03:12 »

Цитата из: sashas на Апрель 06, 2020 г., 03:55:21
Хочу купить скоростной велосипед. На какую марку обратить внимание, чтобы понимать что это надёжный велосипед. Предпочтение отдаю тем. на которых можно ездить по грунтовой дороге.
Вам надо горный велосипед покупать, они хорошо передвигаются по пересечённой местности.

Tanzor
Молодой
**

Показать Профиль
« Ответ #2 от: Апрель 06, 2020 г., 04:13:36 »

Я тоже сначала думал купить горный велосипед, но потом узнал о электровелосипедах https://toy-boy.ru/catalog/elektricheskie_samokaty_i_velosipedy/elektricheskie_velosipedy/ . Теперь загорелся желанием купить именно такой. Посмотрите. может вы тоже решите купить такой. Всё же на нём можно проехать куда большее расстояние. Что скажите на счёт такого варианта?

demyan
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #3 от: Июль 06, 2020 г., 06:46:41 »

Вообще подобные подарки всегда приятно получать.

Fenics
Молодой
**

Показать Профиль
« Ответ #4 от: Июль 06, 2020 г., 06:59:12 »

Я так понимаю вам нужен велосипед для долговременных прогулок за городом. Знаете что, обязательно купите вместе с ним и квадрокоптер mavic air 2 https://4vision.ru/catalog/mavic-air.html , его как раз сейчас можно предзаказать, что бы одним из первых получить. С ним вы сможете снимать отличные пейзажи и красоты природы. Перевозится просто рюкзаке за спиной, это вполне удобно, сам так делаю.

Страницы: [1]
ответить на печать
Astrocentr.ru – форум