AutoCAD

Перейти в раздел:  
Искать:  
  курилка
  просто поболтать, о чем угодно
Здравствуйте, Гость. Вы можете Войти или Зарегистрироваться.
Страницы: [1]
на печать
   Автор  Тема: AutoCAD  (Прочитано 99 раз)
Tanzor
Молодой
**
Авторитет: 0

Показать Профиль
AutoCAD
« от: Апрель 06, 2020 г., 10:25:25 »

Ищу программу AutoCAD лицензионную., так как надо ставить на рабочие компьютера в офисе. Стоимость у неё идёт везде одинаковая или можно найти дешевле? Ломанную к сожалению ставить нельзя, так бы с торрента скачал.

sashas
Бывалый

Показать Профиль
Re:AutoCAD
« Ответ #1 от: Апрель 06, 2020 г., 11:03:07 »

Цитата из: Tanzor на Апрель 06, 2020 г., 10:25:25
Ищу программу AutoCAD лицензионную., так как надо ставить на рабочие компьютера в офисе. Стоимость у неё идёт везде одинаковая или можно найти дешевле? Ломанную к сожалению ставить нельзя, так бы с торрента скачал.
Лицензия на разное время может быть, на год или больше.

Fenics
Молодой
**

Показать Профиль
« Ответ #2 от: Апрель 13, 2020 г., 09:22:54 »

Цитата из: Tanzor на Апрель 06, 2020 г., 10:25:25
Вы можете купить AutoCAD LT https://softmap.ru/autodesk/autocad-lt/ на softmap. Там весь софт лицензионный, с полным функционалом. Есть возможность взять как  бессрочную лицензию, так и на один год. Очень удобно на мой взгляд.

sashas
Бывалый

Показать Профиль
« Ответ #3 от: Апрель 23, 2020 г., 04:41:45 »

на каком сервере должны работать подобные программы, покупать надо или можно взять в аренду?

kirov
Бывалый

Показать Профиль
« Ответ #4 от: Апрель 23, 2020 г., 04:55:11 »

Цитата из: sashas на Апрель 23, 2020 г., 04:41:45
на каком сервере должны работать подобные программы, покупать надо или можно взять в аренду?
По большому счёту разницы нет, но всё же виртуальный сервер на мой взгляд удобнее. Мы кстати свои сервисы на таком и размещаем. за всё время работы, ни каких проблем не возникало. И по деньгам это приемлемо.

Tanzor
Молодой
**

Показать Профиль
« Ответ #5 от: Июль 16, 2020 г., 03:26:34 »

А вообще какой компьютер лучше купить, что бы он тянул подобные программы?

demyan
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #6 от: Июль 16, 2020 г., 03:34:39 »

Цитата из: Tanzor на Июль 16, 2020 г., 03:26:34
А вообще какой компьютер лучше купить, что бы он тянул подобные программы?
Я сейчас собрался покупать мини компьютер Raspberry PI 4 4GB , по идеи его характеристик должно хватить на подобные программы. Во всяком случае буду проверять. Давно хотел купить подобную технику, и вот наконец буду брать. Уникальный компьютер как по мне, таких размеров, что в карман поместится.

Страницы: [1]
на печать
Astrocentr.ru – форум