Путёвка

Перейти в раздел:  
Искать:  
  курилка
  просто поболтать, о чем угодно
Здравствуйте, Гость. Вы можете Войти или Зарегистрироваться.
Страницы: [1]
ответить на печать
   Автор  Тема: Путёвка  (Прочитано 89 раз)
sashas
Бывалый
Авторитет: 0

Показать Профиль
Путёвка
« от: Апрель 21, 2020 г., 02:52:43 »

После того как снимут карантин, хотелось бы куда-нибудь съездить. Рассматриваем такие страны как Армения, Грузия и вообще тот регион. Думаю уже сейчас посмотреть какие путёвки есть, что бы заранее забронировать место если это возможно.

Fenics
Молодой
**

Показать Профиль
Re:Путёвка
« Ответ #1 от: Апрель 21, 2020 г., 04:45:26 »

Цитата из: sashas на Апрель 21, 2020 г., 02:52:43
После того как снимут карантин, хотелось бы куда-нибудь съездить. Рассматриваем такие страны как Армения, Грузия и вообще тот регион. Думаю уже сейчас посмотреть какие путёвки есть, что бы заранее забронировать место если это возможно.
Посмотрите путёвки на сайтах турагенств.

Tanzor
Молодой
**

Показать Профиль
« Ответ #2 от: Апрель 23, 2020 г., 02:20:02 »

Цитата из: sashas на Апрель 21, 2020 г., 02:52:43
Да, вы можете заказать туры в Армению уже сейчас. Стоят такие туры не дорого, при этом они очень интересны. Ведь там реально много исторических мест, которые относятся к мировому наследию. я тоже планирую туда поехать летом.

Fenics
Молодой
**

Показать Профиль
« Ответ #3 от: Апрель 30, 2020 г., 09:26:33 »

Кстати как вариант можно и дикарями поехать, только надо заранее забронировать себе отель.

kirov
Бывалый

Показать Профиль
« Ответ #4 от: Апрель 30, 2020 г., 09:40:35 »

Цитата из: Fenics на Апрель 30, 2020 г., 09:26:33
Кстати как вариант можно и дикарями поехать, только надо заранее забронировать себе отель.
Не, дикарями ехать не хочу, не мой вариант, лучше горящие путевки искать. Так получится за недорого отправиться в отличное место. Как только снимут карантин, сразу поеду. Хочется кардинально сменить обстановку. А вы как, собираетесь в отпуск?

Nkutyreva
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #5 от: Июль 15, 2020 г., 09:48:05 »

Если рассматривать бывшие страны СНГ, я бы лучше в Прибалтику  в Литву поехала, мы собирались в санаторий куда-нибудь в Друскининкай, Палангу https://termatour.com/geo/litva/  там очень красиво и климат мягкий, не такая жарища. как на Черном море. Конечно, каждому свое, я просто помню, когда мы маленькие с братом были, ездили с мамой и папой несколько лет подряд туда, такая красота в Прибалтике - белый песок, сосны. Ностальгия.

« Последнее изменение: Июль 15, 2020 г., 09:48:45 от Nkutyreva »
Страницы: [1]
ответить на печать
Astrocentr.ru – форум