Зависимость

Перейти в раздел:  
Искать:  
  курилка
  просто поболтать, о чем угодно
Здравствуйте, Гость. Вы можете Войти или Зарегистрироваться.
Страницы: [1]
ответить на печать
   Автор  Тема: Зависимость  (Прочитано 94 раз)
kirov
Бывалый
Авторитет: 0

Показать Профиль
Зависимость
« от: Апрель 21, 2020 г., 04:12:56 »

Как можно побороть зависимость от алкоголя, не ложась в больницу. Это возможно или нет? Слышал что есть вариант закодироваться. Но на сколько такой метод эффективен, не знаю. Есть сомнения у меня.

sashas
Бывалый

Показать Профиль
Re:Зависимость
« Ответ #1 от: Апрель 21, 2020 г., 04:26:12 »

Цитата из: kirov на Апрель 21, 2020 г., 04:12:56
Как можно побороть зависимость от алкоголя, не ложась в больницу. Это возможно или нет? Слышал что есть вариант закодироваться. Но на сколько такой метод эффективен, не знаю. Есть сомнения у меня.
Да закодируйтесь и всё, в чём проблема. Многие так делают, это помогает.

Fenics
Молодой
**

Показать Профиль
« Ответ #2 от: Апрель 21, 2020 г., 04:43:48 »

Хотите избавиться раз и навсегда от пристрастия к алкоголю, обращайтесь в клинику лечения алкогольной зависимости https://imc-clinic.ru/alcohol/ . Там вы пройдёте курс реабилитации, по завершению которого тяга к алкоголю пропадёт окончательно.

Tanzor
Молодой
**

Показать Профиль
« Ответ #3 от: Апрель 21, 2020 г., 04:57:54 »

Наличие желания избавиться от зависимости, это уже пол дела.

Nkutyreva
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #4 от: Июль 20, 2020 г., 09:39:55 »

У меня брат совсем не пить не мог, но стал пить только домашнюю самогонку и пиво. оно ведь не разбодяженное как магазинное. и с него он не дуреет, а то в магазинное мало ли чего добавляют. Купил себе домашнюю пивоварню https://delo-vkusa.net/category/pivovarni  сырья у нас полно, хмель растет в огороде - так потихоньку стал меньше пить, потому что занялся делом. Попробуйте чем-то заняться, главное не опускайтесь до фанфуриков. и можно молиться еще иконе Неупиваемая Чаша.

Valezhka
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #5 от: Июль 27, 2020 г., 02:21:28 »

Дядька кодировался раза 3, схему как это происходит я не знаю, но срывался месяца через 2...3 и по новой. Слашала, что кому то помогает, но походу не всем((

NataliNovikova
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #6 от: Август 03, 2020 г., 06:16:11 »

Сейчас это такая распространенная проблема, очень тяжело бороться. Нужда сила воли и терпение... Детям свои с детства прививаю духовные ценности, чтобы легче преодолевать трудности, может пригодится http://club.passion.ru/post11029543.html#p11029543

pinar
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #7 от: Сентябрь 25, 2020 г., 09:31:23 »

кодировка

Страницы: [1]
ответить на печать
Astrocentr.ru – форум