аренда спецтехники

Перейти в раздел:  
Искать:  
  курилка
  просто поболтать, о чем угодно
Здравствуйте, Гость. Вы можете Войти или Зарегистрироваться.
Страницы: [1]
ответить на печать
   Автор  Тема: аренда спецтехники  (Прочитано 87 раз)
kirov
Бывалый
Авторитет: 0

Показать Профиль
аренда спецтехники
« от: Июль 17, 2020 г., 03:59:08 »

Как оплачивается аренда спецтехники? Почасовая идет оплата, за объем выполненных работ или как? А то мне строиться скоро, подскажите.

Tanzor
Молодой
**

Показать Профиль
Re:аренда спецтехники
« Ответ #1 от: Июль 17, 2020 г., 04:30:23 »

Цитата:
Как оплачивается аренда спецтехники? Почасовая идет оплата, за объем выполненных работ или как? А то мне строиться скоро, подскажите.

не проще ли вам будет позвонить в фирму, которая спецтехникой занимается и выяснить у них этот вопрос?

Fenics
Молодой
**

Показать Профиль
« Ответ #2 от: Июль 17, 2020 г., 05:11:04 »

Цитата из: kirov на Июль 17, 2020 г., 03:59:08

Вполне вероятно, что в каждой компании свои условия. Но могу сказать, что тут https://rusavtokran.ru/catalog/avtokran когда в аренду автокран брал, то платил за смену. В принципе, обошлось не шибко дорого, все необходимые работы за это время провести успел.

demyan
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #3 от: Июль 17, 2020 г., 06:18:58 »

есть фирмы, которые почасовую оплату берут. Есть те, которые за смену просят. По-разному.

sashas
Бывалый

Показать Профиль
« Ответ #4 от: Июль 17, 2020 г., 08:44:53 »

а какую спецтехнику взять вы хотите в аренду?

VitOK
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #5 от: Август 25, 2020 г., 02:57:31 »

Цена найма техники всегда почасовая и только этим определяется она. Правда если работы в области например, то могут ещё приплюсовать стоимость трала, если техника гусеничная например. Предлагаю вам напрямую узнать у компании, которая технику в аренду сдаёт http://motus-m.ru/ , мы в Туле тут заказывали. Брали экскаватор, что бы прочистить каналы около дома, а то ливневая вода стала скапливаться.

Страницы: [1]
ответить на печать
Astrocentr.ru – форум