Подскажите программы

Перейти в раздел:  
Искать:  
  курилка
  просто поболтать, о чем угодно
Здравствуйте, Гость. Вы можете Войти или Зарегистрироваться.
Страницы: [1]
ответить на печать
   Автор  Тема: Подскажите программы  (Прочитано 47 раз)
toniaptyshkina
Новичок
*
Авторитет: 0

Показать Профиль
Подскажите программы
« от: Июль 30, 2020 г., 06:36:38 »

Всем привет) Установила себе 10 виндовс, подскажите какие программы основные нужно скачать?

NataliNovikova
Новичок
*

Показать Профиль
Re:Подскажите программы
« Ответ #1 от: Июль 30, 2020 г., 08:42:04 »

Это вы смотрите по своим нуждам. Для меня главное в первую очередь, антивирус и браузер адекватный. Можно прогуглить, вот к примеру https://freesoft.guru/android/ustanovka-programm-na-sd-kartu

sashas
Бывалый

Показать Профиль
« Ответ #2 от: Август 05, 2020 г., 06:32:04 »

Цитата из: toniaptyshkina на Июль 30, 2020 г., 06:36:38
Всем привет) Установила себе 10 виндовс, подскажите какие программы основные нужно скачать?
Большинство программ вы можете найти в интернете. Но помните, если вам они нужны как для юридического лица, тогда надо покупать лицензионные. и вообще многие сервисы лучше размещать на своей сервере.

kirov
Бывалый

Показать Профиль
« Ответ #3 от: Август 05, 2020 г., 06:47:50 »

Цитата из: sashas на Август 05, 2020 г., 06:32:04
Цитата из: toniaptyshkina на Июль 30, 2020 г., 06:36:38
Большинство программ вы можете найти в интернете. Но помните, если вам они нужны как для юридического лица, тогда надо покупать лицензионные. и вообще многие сервисы лучше размещать на своей сервере.
Мне для работы нужны программы, поэтому я ищу лицензионные. Кое что нашёл, уже даже подключил аренду удаленного рабочего стола windows для удобства. Через него и будет осуществляться вся работа. как по мне такое решение более выгодное и правильное с технической точки зрения.

Tanzor
Молодой
**

Показать Профиль
« Ответ #4 от: Август 05, 2020 г., 06:56:47 »

А сколько стоит взять его в аренду?

Mari
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #5 от: Август 05, 2020 г., 10:15:19 »

Зря переживаете, виндовс сам закачает всё что нужно, если поставить обновление компьютера. Все остальные плагины и программы поставите постепенно, по мере нужности их вам. Только качайте аккуратно, а то мне пришлось недавно новый процессор ставить из за того что скачала прогу разгона, которая комп сожгла) Ну взял проц по мощнее, сравнил характеристики Palit GeForce GTX 690 https://rankquality.com/palit-geforce-gtx-690/ и моего старо проца, поняла что новый даже разгонять не нужно.

asdem
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #6 от: Август 21, 2020 г., 05:34:06 »

антивирус самый лучший)

Страницы: [1]
ответить на печать
Astrocentr.ru – форум