Врут? - Стр. 2

Перейти в раздел:  
Искать:  
  гадания
  руны
Здравствуйте, Гость. Вы можете Войти или Зарегистрироваться.
Страницы: 1 [2] 3
ответить на печать
   Автор  Тема: Врут?  (Прочитано 10098 раз)
Anna Lema
Ветеран
Авторитет: 19

Показать Профиль
Re:Врут?
« Ответ #15 от: Ноябрь 21, 2008 г., 10:24:49 »

Благодарю за ответ!! а если задаю вопрос о ситуации? "Что будет после того, как я сделаю дело Х?" Выпадает Вирд... и что она означает?

ksjuchka
Гость

« Ответ #16 от: Ноябрь 21, 2008 г., 17:01:51 »

Выпадение Вирда при гадании можно толковать по-разному. С одной стороны, это может означать, что в ваши дела вмешивается Рок: неконтролируемые, непознаваемые силы. С другой стороны, пустая руна может советовать вам быть готовым ко всему и практиковать неделание; вы должны просто позволить всему быть. Возможно, эта руна является испытанием вашей Веры; возможно, она указывает на то, что вы ищете недозволенную информацию. Очень часто ее стоит воспринимать как совет не злоупотреблять умом и в повседневной жизни стараться действовать с уровня Чистого Бытия.
ещё -когда она выпадает в раскладе, то означает, что для человека, на которого делается рунный расклад, наступил момент принятия решений. Именно его решений, а не чьих-то. Вообще все те руны, которые лежат в раскладе до руны Вирд, можно нормально трактовать с большой долей вероятности, а вот после руны Вирд гадание резко теряет вероятность. Так как руна Вирд говорит нам, что данная ситуация ещё не предрешена богами и отдаётся для разрешения человеку. А по тому, как именно он поступит в сложной ситуации, боги распорядятся дальнейшей его судьбой.
Если же руна Вирд выпадает в самом начале расклада, то есть в самом корне ситуации, то можете смело складывать руны обратно в мешочек и говорить себе или просящему, что всё зависит только от него, или что он сам не знает, чего хочет. Если руна Вирд падает в двух раскладах подряд, а расклады эти посвящены разным вопросам, то вам это прямой сигнал, что руны устали на сегодня, или не хотят говорить с вами об этом (человеке,ситуации и т.д.,смотря о чем вы спрашиваете)
Цитата:
Нет смысла говорить об этом - есть смысл только ощущать. Нордический Вирд, или Рок, похож на восточное Дао. Предопределенного судьбой не может избежать даже бог - это слова Геродота. Нет Удачи вне Доли человека, нет ничего вне Рока. Рок, Вирд, Орлёг - это не божество, не закон, даже не предопределение, это просто - Все-Что-Есть...

Anna Lema
Ветеран

Показать Профиль
« Ответ #17 от: Ноябрь 22, 2008 г., 04:00:55 »

спасиба я это себе скопирую...

ksjuchka
Гость

« Ответ #18 от: Ноябрь 22, 2008 г., 10:45:39 »

удачи!!!!

Anna Lema
Ветеран

Показать Профиль
« Ответ #19 от: Ноябрь 22, 2008 г., 12:03:23 »

У меня ведь ще вопрос возник! По поводу Вирд. Почему пишут, что опасно использовать Вирд в магичеких целях? Ведь это пустая руна! Ничего нет! Как её можно использовать?  В сочетании с другими? Это всё равно что пустой камень рядом положить... Ну можно конечно внушить себе, что это Вирд....

Anna Lema
Ветеран

Показать Профиль
« Ответ #20 от: Ноябрь 27, 2008 г., 10:37:59 »

У меня ведь еще вопрос возник! По поводу Вирд. Почему пишут, что опасно использовать Вирд в магичеких целях? Ведь это пустая руна! Ничего нет! Как её можно использовать?  В сочетании с другими? Это всё равно что пустой камень рядом положить... Ну можно конечно внушить себе, что это Вирд....

ksjuchka
Гость

« Ответ #21 от: Ноябрь 27, 2008 г., 10:54:49 »

Фрейя Асвинн. Мистерии и магия Севера

Anna Lema
Ветеран

Показать Профиль
« Ответ #22 от: Ноябрь 27, 2008 г., 11:01:33 »

это книга? диск с фильмом? песня?

ksjuchka
Гость

« Ответ #23 от: Ноябрь 27, 2008 г., 15:10:25 »

книга

Anna Lema
Ветеран

Показать Профиль
« Ответ #24 от: Ноябрь 28, 2008 г., 02:43:44 »

в интернете поищу

loki
Новичок
*
Авторитет: 2

Странствующий практик
Показать Профиль WWW E-Mail
« Ответ #25 от: Июль 10, 2009 г., 17:19:20 »

Как вы считаете имеют ли руны силу без владельца? без вдохнувшего в них жизинь?

« Последнее изменение: Июль 13, 2009 г., 20:12:31 от loki »
Lera
Гость

« Ответ #26 от: Июль 13, 2009 г., 08:17:26 »

Руны - это энергия, один из видов....так сказать. Это что - просто кто-то выкинул часть энергии на ветер....или я не поняла Вас?

alla
Ветеран
Авторитет: 53

НАМАСТЭ
Показать Профиль
« Ответ #27 от: Июль 13, 2009 г., 16:35:04 »

жизИнь?????Круто ЛОКИ!!!Идите лучше в школу учить русский язык....

« Последнее изменение: Июль 13, 2009 г., 16:35:19 от alla »

алла
loki
Новичок
*
Авторитет: 2

Странствующий практик
Показать Профиль WWW E-Mail
« Ответ #28 от: Июль 13, 2009 г., 19:54:36 »

Цитата из: alla на Июль 13, 2009 г., 16:35:04
жизИнь?????Круто ЛОКИ!!!Идите лучше в школу учить русский язык....
Исправился, благодарю, а откуда такая нелюбовь, что вас так задевает, простите меня за то, что я есть, сами знаете Alla, ничего в этой жизни просто так не происходит а ненависть ослепляет, конечно если она (ненависть) не Безупречна. Кстати после вашего поста в теме моей, что я открыл, мне приснился очень интересный сон, чего я и ожидал впринципе, пахнуло ветерком вашей енергии - интересный и познавательный опыт. Давайте жить дружно и не тратить время зря. Часы жизни ведут обратный отсчет, а еще так много хочется познать

Цитата из: Lera на Июль 13, 2009 г., 08:17:26
Руны - это энергия, один из видов....так сказать. Это что - просто кто-то выкинул часть энергии на ветер....или я не поняла Вас?

Порой встречаются руны прямо на земле и в небе среди облаков, проявившиеся спонтанно, без вмешательства людей, иногда в трещиках на высохшей земле читал рунические слова, конечно, можно сослаться на обусловленность восприятия или увлечение данным видом работы с энергиями, НО.
Я рассматриваю эти проявления - как знаки. говорящие мне о тех или иных событиях. и они проявляются. надеюсь вопрос раскрыл полнее.

« Последнее изменение: Июль 13, 2009 г., 20:14:29 от loki »
alla
Ветеран
Авторитет: 53

НАМАСТЭ
Показать Профиль
« Ответ #29 от: Июль 14, 2009 г., 16:22:26 »

Давайте жить дружно,только без коммерции....

алла
Страницы: 1 [2] 3
ответить на печать
Astrocentr.ru – форум