Рунные талисманы. - Стр. 17

Перейти в раздел:  
Искать:  
  гадания
  руны
Здравствуйте, Гость. Вы можете Войти или Зарегистрироваться.
Страницы: 1 ... 15 16 [17]
ответить на печать
   Автор  Тема: Рунные талисманы.  (Прочитано 57976 раз)
Anna Lema
Ветеран
Авторитет: 19

Показать Профиль
Re:Рунные талисманы.
« Ответ #240 от: Июнь 14, 2010 г., 16:38:32 »

мда. Вам лучше рунами не заниматься.

Femina
Новичок
*
Авторитет: 0

Показать Профиль
« Ответ #241 от: Июнь 14, 2010 г., 16:41:35 »

это почему?? вообще-то еще не начинала ) хотя и собираюсь )

Anna Lema
Ветеран
Авторитет: 19

Показать Профиль
« Ответ #242 от: Июнь 14, 2010 г., 16:51:55 »

Глупо начинать с рунических комбинаций, не усвоив азов. У Вас нет выдержки, Вы нетактичны. Руны не любят тех, кто не уважает тайны и задает миллион вопросов. Смысл ведь не в том, чтоб всё знать и как можно больше хапнуть, а в том чтобы быть допущенным к учению, чтобы тебе в принципе позволили соприкоснуться с тайной.
Я вполне точно написала выше, что итак обнаглела, вставляя переписку с Енотом без его ведома.
Извините, если была резкой.

Femina
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #243 от: Июнь 15, 2010 г., 05:11:22 »

Чего это вы меня песочите тута? )) выдержки нет.. неправда ваша! С вами я вполне тактична, разве нет???
Миллион вопросов для начинающего - это нормально.
про комбинацию я спросила, потому что она мне встретилась, а не почему-то другому. начинаю, конечно, с азов.
А насчет того, что касается рун "благо в молчаньи" (не помню как там в Эдде точно) но смысл такой - так тут народ на всех ветках про руны делится опытом. Вроде как не соблюдается это самое молчание. Но совсем в одиночку-то трудно, поэтому почему бы не спросить совета?
Вашу резкость прощаю ) бывает )
спасибо за ответы!

Femina
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #244 от: Июнь 15, 2010 г., 14:35:27 »

aidan
Новичок
*

Показать Профиль
новое
« Ответ #245 от: Март 08, 2011 г., 04:45:57 »

Здравствуйте, уважаемое сообщество 
Поделитесь, пожалуйста, опытом, если кто выплетал  руны из бисера. Плести нужно, как и писать, "задом наперед"?

И еще... посоветуйте руну или комбинацию для преодоления тревоги и обретения уверенности в себе и своих силах.

Заранее большое спасибо 

« Последнее изменение: Март 08, 2011 г., 05:36:50 от aidan »
Alexstar
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #246 от: Июль 14, 2017 г., 07:21:43 »

Мы выполняем гадание на картах таро и рунах. Составляем рунические амулеты. Отзывы о нас можете прочитать на нашем сайте http://startaro.ru или в группе вконтакте, есть сомнения можете уточнить у людей кому мы помогли и у них спросить. ПРИВОРОТАМИ ПОРЧАМИ И ПОДОБНОЙ ЕРунДОЙ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ГОВОРИМ СРАЗУ! Дальше думаем нет смысла расписывать обращайтесь и поймете все сами.

Mariha91
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #247 от: Май 08, 2018 г., 08:56:08 »

У меня всё сбылось что мне нагадали и проводили ритуал ,сейчас у меня не пьют родители и я открыла свой бизнес который мне посоветовала гадалка ,и у меня хорошо всё получается в бизнесе хотя думала что я полный 0 в этом !!!!я думаю что надо во что то верить и я верю что есть такие люди которые могут помочь,смешно может сказана но я обращалась к женщине через инстограмм зовут Люция ,найти её можно через ник liutsiiavedunia,если девчат нужна хорошая гадалка то это она !

Страницы: 1 ... 15 16 [17]
ответить на печать
Astrocentr.ru – форум