когда я выйду замуж??????

Перейти в раздел:  
Искать:  
  гадания
  другие гадания
Здравствуйте, Гость. Вы можете Войти или Зарегистрироваться.
Страницы: [1]
ответить на печать
   Автор  Тема: когда я выйду замуж??????  (Прочитано 2614 раз)
milana
Новичок
*
Авторитет: 0

Показать Профиль
когда я выйду замуж??????
« от: Ноябрь 08, 2010 г., 12:09:23 »

когда и во сколько??))

rctibycrfz
Гость
Re:когда я выйду замуж??????
« Ответ #1 от: Ноябрь 12, 2010 г., 06:04:11 »

ага! интересно знать  тоже

anna_89_an
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #2 от: Декабрь 17, 2017 г., 17:06:53 »

Здравствуйте хотелось очень поблагодарить экстрасенса Галину Янко я к ней обратилась по очень болезненому для меня вопросу. Вопросу замужества. Мне уже 28 лет а молодного человека никак не могу найти я и решила обратиться к Галине так как знала о ее способностях от знакомых, да и интернете отзывы были. Пришла я к ней наверно в конце октября. Сначала она погадала мне по руке , посмотрела мою линию любви и очень много сказала фактов о прошлом . Она сделала небольшой ритуал на "призыв" молодого человека и вы не поверите в ноябре я решила пойти в театр и познакомилась с очень интеллигентным молодым человеком. А Галина меня уверяла что это будет очень романтичное и красивое знакомство . Вообщем я уверена что это благодаря Галине я встретила Алексея. Сейчас очень тесно общаемся ! Спасибо Галине

Alenna
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #3 от: Март 16, 2018 г., 13:58:38 »

Могу посоветовать проверенную гадалку, мага или экстрасенса - называйте как хотите. Она может сказать когда и кого вам суждено встретить и что нужно для этого вам сделать, и нужно ли вообще. Эта женщина очень сильно помогла мне в жизни, уверена, что и вам поможет тоже. 8 965 360 33 31 Зовут Маргарита.

Mariha91
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #4 от: Май 08, 2018 г., 08:55:19 »

У меня всё сбылось что мне нагадали и проводили ритуал ,сейчас у меня не пьют родители и я открыла свой бизнес который мне посоветовала гадалка ,и у меня хорошо всё получается в бизнесе хотя думала что я полный 0 в этом !!!!я думаю что надо во что то верить и я верю что есть такие люди которые могут помочь,смешно может сказана но я обращалась к женщине через инстограмм зовут Люция ,найти её можно через ник liutsiiavedunia,если девчат нужна хорошая гадалка то это она!!

Valezhka
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #5 от: Июль 27, 2020 г., 02:33:24 »

Гадала пол года назад, сказали типа летом выйдешь) Но что то лето уже к концу, а у меня даже не намечается никто на горизонте( что то я делаю не так по видимому

Страницы: [1]
ответить на печать
Astrocentr.ru – форум