Совместимость - Стр. 3

Перейти в раздел:  
Искать:  
  астрология
  зодиакальные гороскопы
Здравствуйте, Гость. Вы можете Войти или Зарегистрироваться.
Страницы: 1 2 [3]
ответить на печать
   Автор  Тема: Совместимость  (Прочитано 13259 раз)
Evrika
Бывалый
Авторитет: 22

Показать Профиль
Re:Совместимость
« Ответ #30 от: Апрель 22, 2009 г., 20:55:25 »

интересно мнение, если по гороскопу полная не совместимость, возможны ли какие отношения? (Весы и Рыбы, к примеру) я с самого начала считала что ничего не получиться, даж чуствовала наверно, а чет как то все обороты набирает в непонятном направлении, гадаю, ничего хорошего, что-то вроде завершения одного и новые перспективы в будущем, на Булгакове, "Скучный вы человек Никанор..., я счастлива что с вами растаюсь"   не точно но что то в этом роде, собственно все понятно, что не надо, но иногда как детский каприз находит нет хочу, просто так... если б все складывалось как надо но сейчас понимаю что эти хочу имеют тенденцию сбываться... ёй, может само все рассосется  ,
адно вопрос собственно в совместимости можно на нее забить

пусть мечты приподнимут над реальностью, а потом ею станут
Ice_A
Ветеран
Авторитет: 52

Показать Профиль WWW E-Mail
« Ответ #31 от: Апрель 23, 2009 г., 17:26:02 »

Цитата из: Evrika на Апрель 22, 2009 г., 20:55:25
интересно мнение, если по гороскопу полная не совместимость, возможны ли какие отношения? (Весы и Рыбы, к примеру) я с самого начала считала что ничего не получиться, даж чуствовала наверно, а чет как то все обороты набирает в непонятном направлении, гадаю, ничего хорошего, что-то вроде завершения одного и новые перспективы в будущем, на Булгакове, "Скучный вы человек Никанор..., я счастлива что с вами растаюсь"   не точно но что то в этом роде, собственно все понятно, что не надо, но иногда как детский каприз находит нет хочу, просто так... если б все складывалось как надо но сейчас понимаю что эти хочу имеют тенденцию сбываться... ёй, может само все рассосется  ,
адно вопрос собственно в совместимости можно на нее забить
Я Водолей, жена Скорпион - полная не совместимость. Хуже для меня только Раки. Короче забей на нее. Мы счастливы уже 13 лет. Душа в душу.

Плохое, совем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
Evrika
Бывалый
Авторитет: 22

Показать Профиль
« Ответ #32 от: Апрель 23, 2009 г., 18:16:17 »

Ой, Ice_A,спасибочки Вам большое,  так приятно хоть откуда то добрые слова услышать. самого большого счастья вам семейного))))

пусть мечты приподнимут над реальностью, а потом ею станут
aaas
Гость

« Ответ #33 от: Апрель 24, 2009 г., 03:44:48 »

где-то читала версию о гороскопах, не помню где, смысл в следующем. если выбираете совместимые знаки по гороскопу - выбираете, так сказать, легкую жизнь. Несовместимые с вами знаки являются вашими учителями, и выбрав жизнь с таким знаком вы выбираете жизнь сложнее, потому как прийдется учится, получать опыт. И если сможете жить с таким человеком счастливо, получите один из лучших уроков в жизни, точнее пройдете.
Я совсем не совместима со львами. Категорически. И они всю жизнь ко мне сами приходят в любом виде. С детства. Научилась. И даже поняла для чего мне этот урок. Очень благодарна Богу или Духу или Вселенной.
Полезнее в моей жизни мало чего было.

« Последнее изменение: Апрель 24, 2009 г., 03:47:51 от aaas »
Ice_A
Ветеран

« Ответ #34 от: Апрель 24, 2009 г., 11:56:33 »

Цитата из: Evrika на Апрель 23, 2009 г., 18:16:17
Ой, Ice_A,спасибочки Вам большое,  так приятно хоть откуда то добрые слова услышать. самого большого счастья вам семейного))))
Не за что Эврика, тебе спасибо за пожелания

Плохое, совем не плохо - Всем зримо его уродство, посредственность, вот что плохо, там можно увидеть с хорошим сходство.
Ice_A
Ветеран

« Ответ #35 от: Апрель 24, 2009 г., 12:00:34 »

Цитата из: aaas на Апрель 24, 2009 г., 03:44:48
где-то читала версию о гороскопах, не помню где, смысл в следующем. если выбираете совместимые знаки по гороскопу - выбираете, так сказать, легкую жизнь. Несовместимые с вами знаки являются вашими учителями, и выбрав жизнь с таким знаком вы выбираете жизнь сложнее, потому как прийдется учится, получать опыт. И если сможете жить с таким человеком счастливо, получите один из лучших уроков в жизни, точнее пройдете.
Я совсем не совместима со львами. Категорически. И они всю жизнь ко мне сами приходят в любом виде. С детства. Научилась. И даже поняла для чего мне этот урок. Очень благодарна Богу или Духу или Вселенной.
Полезнее в моей жизни мало чего было.
Мне кажется чем более люди не совместимы, тем интереснее А так каждый день война, а потом мир сразу На своем опыте говорю

Raptorina
Новичок
*
Авторитет: 0

Показать Профиль
« Ответ #36 от: Ноябрь 17, 2009 г., 04:01:42 »

ндя... у меня 27.10.1980, еще и в понедельник родилась. что ж теперича, идти за мылом и веревкой и вешаться, раз такая прям начертана невезуха по жизни???

lulya_shu
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #37 от: Январь 23, 2010 г., 10:36:42 »

Ну,а по какому гороскопу Вы несовместимы со Львом?Я тоже несовместима по европейскому,так как я -Телец.А по ведическому-очень совместима.

« Последнее изменение: Январь 23, 2010 г., 10:37:43 от lulya_shu »
galadali
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #38 от: Апрель 07, 2010 г., 08:44:43 »

Только при наличии любви, можно сделать тест на совместимость по знакам Зодиака. А если есть сомнения, то лучше выбирать умом, придерживаясь советов астрологов.

JulieS
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #39 от: Май 01, 2010 г., 16:56:45 »

Цитата из: Evrika на Февраль 27, 2009 г., 17:55:21
Даты, которые могут давать неблагоприятный эффект или почти всегда его дают:

- 11 месяц или число рождения

- 13 число, минута 13 - ая или год, оканчивающийся на 13. Иногда 13 несет большую защиту и не влияет пагубно на хозяина. Я знаю даму, которая родилась 13 мая. Нормально.

А если человек родился 13.11, в пятницу 13-ого в районе 6 часов утра,это плохо?

Karmen
Молодой
**

Показать Профиль
« Ответ #40 от: Февраль 11, 2012 г., 09:04:25 »

А если человек родился 13.11, в пятницу 13-ого в районе 6 часов утра,это плохо?
Цитата:

Никогда об этом не задумывалась. Родилась 6 июня. Родной брат 13 февраля 1980 года.  А может, если не париться по этому поводу "само рассосется"?

MissKa
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #41 от: Июнь 28, 2012 г., 12:57:53 »

а мне пофиг....перестала уже заморачиваться по этому поводу! Что суждено, так тому и быть

Me Myself and I
Veronika
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #42 от: Август 27, 2012 г., 05:37:09 »

Здравствуйте!
У меня с моей любовью произошла серьезная ссора вплоть до вывоза вещей из квартиры.
Правда мы уже созвонились и попросили прощения друг у друга, но меня пока дресируют.(наказали как котенка-мордой в какашки..и не разговаривают со мной какое то время).Сказали что когда успокоится сам, тогда и за мной приедет. Я не вправе судить его слова, его решение, но для меня это слишком жестоко.. ведь он знает, что я люблю его, и я это стараюсь говорить, чтоб потом не было поздно..Да и он всегда говорил что любит меня..
хотя, возможно, с его точки зрения, я это заслужила. я не могу оспаривать его решение..к тому же, это слишком унизительно для меня..

теперь я в растеренности, что мне делать: с одной стороны, раз так произошло, значит так лучше для меня, и нет смысла все возвращать .. нужно идти дальше...
с другой стороны я его оч. сильно люблю, и если я дорожу своей любовью, то нужно за нее бороться, и нужно терпеливо ждать когда он меня позовет обратно.. ведь я , должна быть мудрее, и не принимать все так близко к сердцу..он успокоится и меня позовет, и все будет опять хорошо..(ведь за 1.6 года совм.жизни мы с ним ни разу не поссорились до ругани..так..немного сердились друг на друга но тут же мирились-это было максимум раза 3.

Посмотрите пожалуйста мой гороскоп, на сколько мы пара, и вообще предопределено ли мне быть с кем то вместе..
я- 26.08.1978 родилась в 04.00 PM пермский край
он- 09.05.1975 родился в 06.00 PM там же.

Благодарю..

все меняется... все остается...
ilonahudec
Новичок
*

Показать Профиль
« Ответ #43 от: Май 13, 2018 г., 11:45:56 »

У меня все сходится! С мужем на сто процентов совместимы! Проверяла на сайте https://www.agoroskop.ru/

Страницы: 1 2 [3]
ответить на печать
Astrocentr.ru – форум