Значение карты Цыганского оракула – Свадьба

гадания на Цыган. оракуле

1

Свадьба

Символ карты: прочный союз.


Период: с 21 по 27 марта.


Свадьба – карта брака предлагает союз, как семейный, так и деловой. Это не обязательно означает союз между двумя людьми, это может быть преданный союз между двумя партнерами. Подписание договора. Совместное времяпрепровождение в театре, кино, вечеринке, подписание купли-продажи дома, или подряда на его строительство.


Карта символизирует единство в пределах семейной атмосферы. Иногда человек женат на карьере, или своем хобби. Когда Вы научитесь воспитывать в себе внутреннюю целостность и готовность к стабильности, другие люди будут тянуться к Вам и искать поддержки и союза.


Значение карты – соединение. Она уверенно сообщает о том, что для искомого результата есть все необходимые условия. Она символизирует достижение большой цели.


Выпадение этой карты может означать, что Вы можете попасть к кому-то на свадьбу, или получить новости, которые обрадуют Вас.



На карте изображены невеста и жених; мы видим их в профиль, они протягивают руки друг к другу, а священник благословляет их.

Она не обязательно указывает на бракосочетание, ведь в наши дни уже не каждый прочный, долговременный союз запечатлевается громким "да!" во время церковного обряда. В первую очередь эта карта говорит о любовной связи, о возможности длительных любовных отношений. Но не только об этом.


В колоде Таро этой карте соответствует карта Мир. На карте Свадьба мы видим не просто соединение Влюбленного и Влюбленной перед лицом Священника. Это космический союз, в котором все элементы, то есть группа символов, сошлись вместе, чтобы слиться воедино и превратиться в нечто большее. Карта Свадьба изображает космическое бракосочетание. В других школах, например, в традиции розенкрейцеров, этот процесс называется также алхимической свадьбой, во время которой рождается философский камень.


Эта карта – встреча с нашей божественной сущностью. На ней соединяются мужчина и женщина, два принципа бытия, и в этом единении вдруг осознают свою бесконечность. Их наставник – Священник – выступает лишь посредником между ними, но не вмешивается в процесс; он лишь дает свое благословение. Четыре свечи на алтаре символизируют стабильность мира на всех трех уровнях. Четыре свечи – это четыре элемента, четыре стороны света и три уровня: тело, дух и душа (то есть воск, фитиль и пламя). На алтаре присутствует божественное единство: это око, которое изображено и на карте Постоянство. Крылатый ангел в образе Амура – это божественная милость, направляющая нашу судьбу. Крест, который приводит к Богу, если следовать его пути – разумеется, не только христианский символ. Соединяющиеся кольца символизируют бесконечное бытие материального мира, но пара новобрачных – хотя они и надевают кольца, как при рождении надели на себя телесную оболочку, отныне способны вырваться из этой ловушки бесконечности. Вся картина замкнута в треугольник. Треугольник – аналогия Святой Троицы, божественного единства.



Эта карта имеет огромную важность не только в вопросах, связанных с любовью или непосредственно со свадьбой, но и при решении любых вопросов, от которых зависит наша судьба.

Она означает неизбежное, добровольное, в благоприятных случаях – желаемое, необходимое принятие на себя какой-либо миссии. В духовном Смысле она означает свершение, дающее возможность просветления, но отнюдь не гарантию успеха. Точно так же, как вступление в брак не гарантирует человеку счастья. Эта карта – сообщение о возможности достижения более высокого уровня бытия. Она может означать слияние воедино, путь, ведущий к блаженству, но отправиться в этот путь не значит достичь цели. Ведь сам путник и есть тот путь, по которому он идет.

В карте Свадьба таится и законная возможность телесного – а вместе с тем, конечно, и душевного, духовного брачного союза. На телесном уровне брачный союз означает занятия сексом, которые происходят по церковному благословлению. Может быть, они выродятся в примитивные "супружеские обязанности", а может быть, высвободят в Вас могущественные силы и покажут Вам чудеса Вселенной. Возможность дана, но только от новобрачных зависит, как они ее используют. Брачный союз – это не одна лишь ответственность, но еще и радость.



Прямая: основные и важнейшие изменения для жизни гадающего и в его семейном кругу. Новости, путешествия, трудовые договоры.


Перевернутая: коллапс, ошибки прошлого, которые возвращаются негативно влияя на настоящее время.


С негативными картами может означать, что Вы совершили ошибку, выбрали не того мужчину или ввязались не в ту компанию, также дипрессии и сексуальные проблемы.


Окончательные детали: ответ на вопрос дает положительный и благоприятный.


Некоторые сочетания:

Свадьба + Любовник – женатый мужчина. Однако, если рядом в сочетании присутствует карта Священника, тогда можно предположить, что Вы выйдете замуж за своего возлюбленного в скором времени.

Свадьба + Болезнь – охлаждение в супружеских отношениях.

Свадьба + Неудача – обстоятельства, которые могут помешать свадьбе.

Свадьба + Дом – свадьба в узком семейном кругу.


Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Свадьба