Значение карты Цыганского оракула – Легкомыслие

гадания на Цыган. оракуле

10

Легкомыслие

Символы карты: бабочка перелетает с цветка на цветок. Из этого следует, что она является непостоянной и склонной к внезапным изменениям во взглядах. Символ дальнего зарубежья.


Период: с 15 по 20 августа.


Эта карта достаточно загадочна и трудна для толкования, это азартная игра, и импульсивность.


Условные обозначения: "Бабочка сидит на цветке". Это означает, что она является непостоянной и легко приводит к изменению взглядов и резким переменам настроения. Красочная бабочка на цветке говорит сама за себя, призывает к спокойствию и размышлениям.


В целом, в карте содержится призыв не недооценивать события в которые Вы вовлекаетесь, поскольку в них есть всегда какая–то обратная сторона или скрытый мотив, и чем внимательнее Вы будете, тем безоблачней будут последствия. С этой картой очень важно рассматривать и верно толковать соседние карты.


В ответе одной карты мы получаем предупреждение, призыв к размышлению, что подождать будет благоразумнее.

За всякий необдуманный поступок будут последствия. Будьте добросовестны и все получится.


Ассоциация с Десяткой Кубков в Таро: символ достижений и дальних стран.




Выпав в униврсальном раскладе (3 карты) справа, карта является признаком опасного поведения, действия, за которое в будущем Вы можете заплатить высокую цену. Человек в силу своей неосторожности и неосмотрительности сталкивается с ситуациями, вовлекающими его в сомнительные предприятия, вызывающие трудности, связаные с несправедливостью, обманом и неверностью, что создает путаницу и проблемы в жизни. Не переступайте закон, относитесь с большой осторожностью ко всему, чем занимаетесь.


Выпав в универсальном раскладе (3 карты) слева, карта предвещает надежду на везение и позитивные события. Эта карта связана с заграничными командировками, дальними странами и городами, общение с людьми различных культур. Успешны поездки заграницу, успешные инвестиции, которые поступают из заграницы.


Карта имеет негативное значение: указывает на неспособность придерживаться человека или ситуации. В отношениях – предательство, измена, нелояльность. Означает нерешительность, перемены в отношениях, неспособность сосредоточиться на определенных задачах. Возможно, человек пытается делать много дел одновременно.

Как характеристика человека – поверхностный, ветреный, легкомысленный.

Легкомыслие может обозначать состояние – головокружение, путаница, неспособность ясно мыслить.




Личная жизнь: момент истощения, неопределенности в отношениях партнеров, друзей или родственников. Не говорите все, что думаете, чтобы потом не пожалеть.


Работа: нельзя действовать наугад, принимать поспешные решения. Обратитесь за советом, иначе легко ошибиться. Нужно делать обдуманные шаги, отложите принятие важных решений.


Здоровье: не позволяйте негативу засесть в Вашей голове. Думайте позитивно. Может быть Вы должны уйти на некоторое время в отпуск, взять перерыв, чтобы отдохнули тело и душа. Праздник или выходные дни – хороший повод "освежиться".


Прямое положение: опасное поведение, за свои действия в будущем придется заплатить высокую цену. Беспечность и легкость, ситуации характеризуются трудностями, обманом, что создает путаницу в дальнейшей жизни.


Перевернутая: очень хорошая карта, дает надежду и позитивные события. Символизирует зарубежные города.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Легкомыслие