Значение карты Цыганского оракула – Письмо

гадания на Цыган. оракуле

15

Письмо

Символы карты: послание, новость, известие, чаще чувственного характера, чем делового. Сообщение от родных, близких, любимых.


Период: с 28 апреля по 2 мая.


Сущность этой карты кроется не только в способе пересылки письма. Важен не конверт, в который письмо вложено, а само сообщение. В наше время, перенасыщенное информацией, человек, разгадывающий символы, уже не может сказать, что эта карта говорит о получении письма. Ведь каждый из нас постоянно получает сотни посланий: электронные письма, счета, извещения.


Розы на этой карте тоже означают внезапную весть, тайную, невыразимую, прибывшую из царства чувств. Это сообщение от нашего внутреннего мира, нам необходимо быть искренними и открытыми навстречу красоте и истине.




Это образ документа не нуждающегося в представлении. Это письмо является способом общения в письменной форме, которое может быть направленным к одной или нескольким лицам, которые могут переписываться о чем угодно. Оно может рассказать о событиях счастливых и не очень, о жизни семьи и друзей, какое именно сообщение несет в себе карта Письмо укажут соседние карты. В наше время средства коммуникации более ускоренные, так что под картой Письмо мы можем подразумевать: телефон, радио, телевидение, факс, интернет.


Новости какого бы то ни было содержания положительное или отрицательное определяются картами рядом с этой картой. Она рекомендуется для оценки любых хороших действий, которые должны быть приняты в связи с прибытием новых сообщений и спешить с принятием решений в короткие сроки, чтобы подстраховать себя от неприятностей.


Письма могут нести в себе не только положительную информацию, они могут наталкивать человека на ситуации, которые могут вызывать беспокойство, нерешительность, неуверенность, недоразумения и беспорядки. Так же это может быть сообщение любовного характера, связанного со знакомством.


С негативными картами можно получить извести о задолженности по счетам, банкротства, анонимные послания, компрометирующие сообщения, похоронные телеграммы.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Письмо