Значение карты Цыганского оракула – Подарок

гадания на Цыган. оракуле

16

Подарок

Символы карты: вложение, пожертвование, предложение. Что–нибудь, предоставленное или полученное обычно безвозмездно, то есть даром. Это может быть даже врожденный навык или талант. Новые идеи и новое вдохновение, изобилие, гармония, стабильность.


Период: с 3 по 8 мая.


При чтении судьбы эта карта означает некое материальное – а возможно, и нравственное, духовное богатство, которое на первый взгляд само падает нам в руки. Появляются необходимые средства для действия, которое мы собирались совершить. Но мы должны уметь отличать действительные возможности от иллюзорных.


Ларец символизирует известные на сегодняшний день органы чувств. Упаковочная бумага – это обрамление и покрывало неизвестного. Четыре уголка и бант – пять органов чувств, а шестое чувство – то, что скрыто в коробке. Шкатулка означает важные события, которые произойдут в будущем, но одновременно и трудную задачу.


Нить жемчуга напоминает о последовательности событий жизни. В действительности дар всегда принадлежал нам, его манифестация – всего лишь видимость. Это нечто такое, что, как нам казалось, досталось нам без труда, но, на самом деле, это таилось в нас в то время, когда мы еще не подозревали, что уже получили это. Каждый из этих даров сопровождает нас от рождения до смерти, хотя мы не приносим их с собой и не уносим в могилу. И все же они остаются с нами до конца. Это всего лишь поддельный блеск? Ни в коем случае. Изображенные на рисунке дары – это постоянные ценности жизни. Это желания, которые накапливаются в душе каждого живого человека. Окажемся ли мы способными принять дар или будем гнаться за отражениями в зеркале и отрицать существование дара?



Также Подарок – это акт физической оценки, а также приобретения каких–то качеств внешних, от природы или, например, во время пластической операции.


Карта может предполагать физические любовные утехи, когда выпадает рядом с картой Любовника. Освещает романтические вопросы. Представляет талант – на любом уровне, когда используют карту в качестве описания личности. Великодушие, щедрость.


Прямое положение: предвестник благоприятных возможностей в области финансов и бизнеса. Подарок, контракт, документ, талант, способности, удачное стечение обстоятельств.


Перевернутая: поражения, разочарования, обман всех видов. Предупреждает не поддаваться соблазну. Провал. Отсутствие энтузиазма, амбиции, лень, задержки, препятствия, кражи, долги и рискованные проекты скрываются.


Необязательно Вы делаете этот подарок осознанно, возможно Вы не имеете в виду ничего плохого, и делаете подарок от души, но должны думать, над его смыслом.



Человек, возможно, еще не обнаружил в себе свои собственные сокровища, как те, которые не видны и находятся внутри ларца. Иногда подарки не желанны, в зависимости от намерений дарителя. Если их отрицательная энергия присутсвует, Вам необходимо избавиться от них. Иногда, люди сознательно выбирают подарки, которые могут сделать больно другим, вызвать неприятные воспоминания и т.д. Вы должны понимать, что каждый подарок индивидуален и несет в себе как смысловую, так и энергетическую нагрузку.

Например, все знают, что нельзя дарить в подарок ножи. Да, это, возможно, суеверие, никогда не знаешь, где проходит эта грань между реальностью и вымыслом, это как русская рулетка, от которой мы не застрахованы. Был случай, когда паре подарили ножи и в течение года распалась и та пара, которой дарили ножи, и та пара, которая сама принесла в подарок эти ножи.

В другом случае это может стать причиной разрыва обязательств и деловых отношений, описан случай, когда более взрослый мужчина подарил охотничий нож более молодому мужчине. Дела развалились по причине смерти старшего партнера. Когда пара переехала в новый дом и обнаружила там оставленный прежними хозяевами нож – пара развелась и выехала из этого дома ровно через 6 месяцев.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Подарок