Значение карты Цыганского оракула – Меланхолия

гадания на Цыган. оракуле

18

Меланхолия (Печаль)

Символы карты: состояние большой тоски. Падать духом, расстраиваться. Выражение мужества и действий, эта карта имеет способность превращать негативные ситуации в положительные.


Период: с 15 – 20 мая.


На этой карте изображена женщина, она сидит в позе жертвы, она в ощущении боли и потери. Тоскливое и скучное выражение лица свидетельствует о том, что ее грусть, скорее всего, вызвана осознанием того, что счастье утеряно. Возможно она потеряла любовь или близкого человека. Карта обращает внимание на дерево за женщиной, как символ "долга и жертвы", необходимо чем–то пожертвовать, чтобы восстановить силы и природные сроки для новых хороших и счастливых возможностей, которые обязательно возникнут у Вас еще.


Это Пятерка Монет в Таро: она призывает к мужеству и действию, эта карта указывает, что в наших силах обратить вспять влияние негативных ситуаций в позитивные.



Эта карта имеет ощущение надвигающихся трудностей, печальной ситуации, которые могут вызывать беспокойство, волнение и скорбь по любимому человеку. На практике является предвестником развода, потери близких, и ситуации, при которых Вы чувствуете в душе опустошение от предательства близкого человека. Эмоциональная дисгармония, которая приводит к ругани и спорам между любимыми или членами семьи, накал страстей может привести к разводу.


Дело может касаться финансовых проблем (расходы, трата денег, долги), необузнанного и возмутительного поведения людей, скандалов в магазине, претензий относительно некачественного товара, внимательно рассматривайте то, что покупаете, не исключено, что Вы приобретете бракованную продукцию.


Эта карта может указывать на арбитра или судью матча, когда прийдется принимать чью–то сторону, чтобы разрешить конфликт.


Карта так же указывает на миротворца, дипломата, которому приходится урегулировать конфликт или выступать посредником между конфликтующими сторонами.


Эта карта указывает на иммиграцию, когда люди испытывают ломку, культурный шок на чужой земле, и тоскуют по Родине. Так же может указывать на нелегальную иммиграцию, контрабанду.



Прямое положение: карта уведомляет о прибытии предстоящей беды, печальных ситуаций, которые могут вызывать беспокойство, спутанность сознания и бедствия для гадающего. На практике, предвещает разлуку, потерю близких. Возникновение конфликтов и напряженность в отношениях между парой, что также может привести к разлуке.


Перевернутая: карта в этом положении более благоприятна. Надежды приводят к успешной реализации бизнеса.

В перевернутом виде эта карта более позитивна, особенно в финансовых вопросах. У Вас появится надежда выполнить какой–то заказ и его Вам хорошо оплатят.

Однако, если Вы в отношениях, то можно предположить, что вскоре между Вами может пробежать кошка, тучи сгущаются, сексуальная несовместимость.


Как итоговая карта – вроде как на данный момент стороны остались удовлетворены результатом разговора, временное решение, временный компромисс.


Как первая карта в трехкарточном раскладе: неудобно себя чувствовать, как жаль, что что–то не получилось.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Меланхолия