Значение карты Цыганского оракула – Гордость

гадания на Цыган. оракуле

2

Гордость (Высокомерие)

Символы карты: чрезмерное выражение гордости, превосходства, которое превращается в презрение к другим.


Период: с 28 марта по 2 апреля.


Человек смотрит на людей свысока или поворачивается к ним спиной в трудную минуту. Иногда карта указывает на проявление здоровых амбиций, удовлетворение от сбывшихся профессиональных ожиданий и стремлений, однако подразумевает наличие рисков и неожиданностей, которые не следует недооценивать. Указывает на наше отношение к чему–либо, но не указывает на неестественное превосходство. Карта подчеркивает благоприятные возможности, которые судьба ставит на нашем пути.


Павлин – символ вожделения и тщеславия. Карта указывает, что спрашивающий занимает высокое положение в обществе, и его сан или должность должны вызывать некоторое благоговение перед его персоной. Тот факт, что за павлином расположена стена, означает, что человек надевает на себя маску, что это не его истинное лицо, это больше напыщенность и тщеславие, "комплекс мачо", за привлекательной внешностью которого скрывается слабая и тщедушная личность, которая только пытается выехать за чужой счет.




В целом, карта не предвещает получения какой то выгоды или пользы для гадающего, уточнения ситуаций следует искать в сопутствующих картах.


Эту карту сложно интерпретировать, поскольку она имеет двойственное значение, считается визитной карточкой тайны, сюрприза, выбора и соперничества.


Если карты, которые следуют за картой Гордость имеют положительное значение, то карта предрекает радостные, хорошие новости (Послание), получение льгот на проезд или снижение оплаты за квартиру, получение надбавки к зарплате или дотацию, получение гуманитарной помощи. Также приносит новые встречи (в том числе и любовь). Одна проблема, наконец, нужно решение, как поступать дальше со всем выпавшим на Вас неожиданно счастьем.


Если карту сопровождают негативные карты, то это может означать наиболее негативные прогнозы, обострение психических растройств, препятствия и комплексы неполноценности. Если карта выпадает на спорный вопрос, в котором Ваша невиновность поддается сомнению, то, в Ваших интересах будет уступить, признать свою вину, оставить свою гордость и тщеславие ради самосохранения и смягчения Вашей вины и быстрому благоприятному решению проблемы. При негативных картах Вы можете пострадать от чужого наговора, клеветы, порчи. Вы можете попасть в очень плохую и позорную ситуацию.


При позитивных картах. Если карты, которые окружают Гордость имеют положительные значения, карта объявляет что–то радостное, прекрасное, хорошие новости. Также приносит новый опыт (в любви). Найдете неожиданное и чудесное решение. Когда карты вокруг имеют отрицательное значение – ожидание проблем и нарушений, беспокойные и нерешенные ситуации и проблемы.




Перевернутая: отсутствие гордости, веры в себя и в собственные способности, в собственные достижения, одиночество, печаль. Пострадавшие от разногласий, споров и дискуссий. Нельзя исключить появление отрицательных сюрпризов и ужасного знакомства. Карта может указывать на ситуацию, в которой один эксплуатирует другого (и этот другой – покорен, подчиняется). Карта может указывать на момент в жизни, в котором есть чувство неуверенности. Человек не уверен в себе, чувствует ненадежность.


Личная жизнь: момент влюбленности. Гадающий пользуется уважением и восхищением многих поклонников. Для новых отношений, в новой любви – человек очень избирательный. Новые союзы – непрочные.


Работа: Гадающий имеет большие способности и навыки. Собеседование является благоприятной возможностью для изменений.


Здоровье: Момент благополучия. Но медицинский контроль не может подтвердить, что все идет к лучшему. Нехватка энергии и здоровья. Иногда – комплекс неполноценности.




При негативных картах: опасность клеветы, наговора, порчи. Странные события. Магическое воздействие.


Некоторые сочетания:

Гордость + Бельведер – напрасное ожидание.

Гордость + Ученый – помпезность, "все знает".

Гордость + Любовница – красивая, экзотическая женщина.

Гордость + Фальшь – развязность, бравада.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Гордость