Значение карты Цыганского оракула – Прислуга

гадания на Цыган. оракуле

21

Прислуга

Символы карты: чувство благотворительности, скромный и очень полезный труд. Помощница умная и образованная.


Период: со 2 по 7 сентября.


Этот карта представляет собою иллюстрацию, на которой женщина, производящая благоприятное впечатление своей аккуратностью, услужливостью, всегда готова помочь. Она очень умна и образована, она не способна сделать ошибку. У нее все на своих местах. Карта может указывать на то, что Вы чего–то сильно желаете или ожидаете с нетерпением.


Карта соответствует Тройке Пентаклей: Устав, распорядок, следование всем правилам и букве закона, признание достижений, указывает на помощь, поддержку, указывает на эскорт, компанию, то есть, если Вы собираетесь в общество, Вы всегда найдете, того, кто Вас будет сопровождть.


Человек под этой картой прекрасный художник, коммерсант, творческая личность, ремесляник, официантка, портье отеля. При этом человек не просто хорошо образован, он имеет ряд талантов от Бога.



Если карта выпадает на результат, то его стоит ожидать где–то через год, например повышения заработной платы, или повышения по службе. Временные рамки около года.


Так же карта указывает на партнера, который входит в бизнес в последний момент и его вливания помогают бизнесу развиться. Или Вы ждете какого–то важного партнера на встречу для того, чтобы купить у него товар. Это продавщица продуктового рынка или магазина, секретарь или администратор.


Как предупреждение, следует внимательно следить за тем, что Вы получили, будь то приданное, наследство или инвестиции, их можно очень легко и быстро потратить.


Прямое положение: плодотворные встречи с важными людьми будут стоять на повестке дня и дадут хорошие результаты в будущем.



Перевернутая: трудное время, приправленное интригой, разочарованием, потерей, которые могут создать путаницы и привести к неудачам. Гадающий инфантильный, безответственный.


С негативными картами указывает, что настают трудные времена, придется жестко экономить и рассчитывать только на себя и свои маленькие сбережения, выкраивать что–то из скудных припасов. Возможно Ваши беды – следствие Вашей бесхозяйствености. Проблемы с законом, поскольку человек юридически не подкован. Игнорирование своих обязанностей на работе, непрофессионализм, леность, разгильдяйство дома, не выполение обязательств, приведет к тому, что Вы будете конфликтовать с другими людьми и можете лишиться работы.


Прислуга + Гордость, высокомерие – причудливый ресторан.

Прислуга + Поездка, путешествие – фаст–фуд.

Прислуга + Служащий, работа – остановка грузовика.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Прислуга