Значение карты Цыганского оракула – Искатели удовольствий

гадания на Цыган. оракуле

22

Искатели удовольствий

Символы карты: разногласия в семье и с друзьям. Карта прогнозирует неприятные события различных видов.


Период: с 8 по 14 сентября.


Эта карта представляет собой знак несогласия с самим собой и окружающими, разногласия, конфликты внутри семьи, коллектива или круга друзей. Человек не в состоянии справиться с любой ситуацией на постоянной основе и сохранить контроль над своими действиями и эмоциями. Натура у него беспокойная, действия беспорядочные, он постоянно на взводе и в волнениях.


Карта предупреждает человека, чтобы Вы действовали с осторожностью. Печальные новости и негативные события откладывают свой отпечаток на человека, он может еще более обозлиться или замкнуться в себе, усугубив и без того печальное положение вещей. Попасть в неприятную историю.


Опасные путешествия, отсутсвие страховки, фиктивные документы, фальшивые паспорта, фиктивные люди и фиктивные браки.


Внезапная потеря друга из–за недопонимания или обиды, предательства, что может привести к тому, что Вам будет трудно в будущем довериться кому бы то ни было другому, и завести новых друзей.



Возможно Вы женщина и обожглись на прошлых отношениях и ищете угрозу в каждом встретившемся на Вашем пути мужчине. Разочарования.


Прямое положение: взрывоопасная среда, в которой мы живем. Прибытие плохих новостей или отрицательных событий, которые вызовут волнение и жертвы, которые могут только усугубить и без того сложную ситуацию. Путешествия, фиктивные назначения, невыполненные обещания. Внезапная потеря друга в связи с недоразумением.


Перевернутая: в этом положении ее значение сильно. Гадающий в темной и зловещей ситуации, которая будет ставить под угрозу его спокойствие. Потеря денег, кражи и мошенничества характерны для этой карты, она несет раздоры и разделения.


С негативными картами: в этом раскладе карта может предупредить о том, что человек может встать на скользкую дорожку, это подорвет его репутацию, сломает жизнь, отдалит от друзей и близких.

Карта предрекает различные неприятные события. Важно проверить карты, которые выпали рядом с ней, они дадут Вам ответ на вопрос из–за чего у человека происходят эти проблемы и неприятности, и как их можно избежать.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Искатели удовольствий