Значение карты Цыганского оракула – Жена

гадания на Цыган. оракуле

25

Жена

Символы карты: гармония, стабильность, безопасность, защита, поддержка. Замужняя женщина, честная, верная, умная. Может указывать на подругу, жену, мать или лицо, готовое помочь и дать искренние советы. Карта может обозначать родственников.


Период: с 4 по 10 января.


Условные обозначения: На карте изображена женщина с ребенком, она с искренней теплотой обнимает ребенка. Гармония, стабильность, безопасность, защита, поддержка, хорошая женщина.


Относится к Королеве Монет: карта представлена женщиной щедрой, влиятельный, умной, она любитель хорошей жизни, она полностью состоялась как жена и мать, она способна помочь спрашивающему в реализации его проектов.


Указывает на увеличение дохода, сувениры, подарки, предложения работы, прибыльный бизнес, материальное процветание и мир в семье, гармонию и счастье, чувства и сексуальность сбаллансированы, эта женщина чтит семейные традиции, и у нее все должно быть по закону и чести.



Прямое положение: щедрая женщина, влиятельная, умная, любитель хорошей жизни, вдумчивая. Увеличение ресурсов, подарки, работа, прибыльный бизнес, материальное благополучие и спокойствие, семейное счастье, гармония.


Перевернутое положение: женщина предательница, ревнивнивая, любит наносить вред другим людям. Сплетни, секреты, шантаж, угрозы, драки, предательства. Клевета и магические практики, которые совершают женщины.


С негативными картами указывает на корыстолюбивую меркантильную особу, которая во всем ищет для себя выгоду, в основном материального характера. Она добивается своего через шантаж, магический приворот, коварство и сексуальные отношения, это содержанка богатых, но глубоко пожилых мужчин.

Она способна на интриги, анонимные письма, порчу, клевету, сплетни, у нее беспорядок в жизни и в доме. Мужчина, попавший в руки такой красотки, подвергает себя серьезной опасности.

Соседние карты должны подсказать ему как выйти из этого положения.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Жена