Значение карты Цыганского оракула – Торговец

гадания на Цыган. оракуле

26

Торговец

Символы карты: человек пожилого возраста, который пользуется уважением и занимает значительное положение в обществе. Он символизирует деньги, богатство и изобилие. Уверенный в себе, умный. Защитник, верный и преданный друг, готовый предложить свою помощь.


Период: с 11 по 20 января.


Условные обозначения: в торговце мы видим человека преклонного возраста, который пользуется уважением и занимает особое положение в обществе, имеет достаток и, возможно, свое собственное предприятие. Он символизирует деньги, инстинкт торговца, ловкача, особое чутье на деньги, он олицетворяет богатство и изобилие. В карте говорится о том, что все меняется, и эти перемены знаменуют собой прогресс и благополучие, определяет жребий баловня судьбы.

Однако он может быть слишком зациклен на деньгах и быть не чистым на руку, преследуя свою материальную выгоду.



Торговец аналог Короля Монет: карта указывает на человека, который определился в этой жизни, уверен в себе, умный и грамотный хозяин своей судьбы. Это может быть муж, покровитель, меценат, юрист, банкир, бухгалтер.

В этой карте содержится указание на благо в сфере бизнеса, увеличение доходов, выгодные инвестиции, брак с богатым человеком, человека с большими полномочиями и ответственностью, зачастую, свой частный бизнес. Эта карта может указывать на открытого человека, честного, любящего жизнь и душу компании, он может предложить новые возможности для работы и оплачивать ее. Выигрыш, вероятность хорошей прибыли. Добрые намерения прийти, предварительно позвонив по телефону.


Прямое положение: прибыльный бизнес, увеличение доходов. Может быть честным человеком, любящим компании, которые предлагают новые возможности для работы. Выигрыш, удача, доходы идут.


Перевернутая: насильственный характер, коварный тиран. Предательства, измены, обман, происходящий из неожиданных источников.

Вы связались с очень коварным и не чистым на руку человеком, способным на обман и предательство, результат такой совместной деятельности будет неутешительным. Вы можете ждать от такого человека подвоха и предательства, это кидала, который легко обманет Вас на деньги. Он не имеют ни стыда ни совести.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Торговец