Значение карты Цыганского оракула – Скорбь

гадания на Цыган. оракуле

27

Скорбь

Символы карты: неблагоприятный период, с несчастьями, горестями. Агрессивность, горе, беда, насилие, возможно глубокая депрессия и спутанность сознания.


Период: с 21 по 27 июня.


Желание кажется недостижимым, а цель так далека, что уже незачем вглядываться в горизонт. Все, что раньше казалось таким надежным, теперь видится ненадежным, ускользающим, бесформенным. Печальная женская фигура – независимо от пола гадающего – указывает на человека, который потерял почву под ногами и оказался в неопределенной жизненной ситуации, в западне безысходности, который бьется в сети своих чувств.


Часто, но не обязательно, эта карта указывает на конфликт, порожденный личными отношениями внутри пары. Она символизирует также внутреннее одиночество. Это состояние преходяще, оно не продлится долго, ведь лиловое платье указывает на присутствие веры и надежды, а великолепная, пышно расцветшая красная роза тоже, рано или поздно, проявит свое влияние, хотя сейчас она и свисает вниз.



Эта карта символизирует нехватку уверенности, счастья, стремления к добру. В ней проявляется вечное чувство недостатка, которое испытывает скорбящий человек. Однако одиночество женщины на карте – не окончательное, в отличие от холодной жесткости Офицера. Она уже познакомилась с двойственностью и теперь снова и снова ищет познанный ею источник счастья. Движущей силой ее поступков будет именно этот поиск, но сейчас она должна пережить период времени, когда недостаток счастья достиг своего предела, чтобы понять, чего она ищет на самом деле.


Карта означает не такую печаль, когда мы ненадолго останавливаемся, грустим, а потом встряхиваемся и идем дальше. Это печаль, которая поглощает нас без остатка и забирает всю нашу энергию, это миг безысходности. Одновременно это и подходящий момент для того, чтобы осознать, чего же именно нам не хватает и что необходимо восполнить. При чтении судьбы мы призываем гадающего именно к этому.


Неожиданные события и неблагоприятный трагический период, критический и трудный. Клевета, унижения, скандалы, аварии, все что внезапно нарушает обычный распорядок дня, бросает нас в состояние полной горечи и недоверия к себе и к ближнему, что приводит к дисбалансу, потере интереса к жизни. Приходят трагические печальные сообщения, которые становятся причиной слез и страданий. Не исключено разделение, развод, предательство, измена, выкидыш, потеря ребенка. Возможна практика черной магии, уход от реальности, сумашествие.



Прямое положение: карта дает отрицательный ответ на вопрос.. Серьезные препятствия, внезапная причина несчастья, скорби. Неизбежный распад отношений, серьезные правовые проблемы. Вероятно, ухудшение здоровья, болезни, госпитализации.


Перевернутая: в этой позиции чтение карты более счастливое. Новости, новинки, новые и важные встречи и разрешения проблем всех видов (правовой, деловой и т.д.) являются неотъемлемой частью этой фигуры. Вы чувствуете себя сильным.


С отягощающими картами и в перевернутом положении: смертность, аварии, неизбежные несчастья, выкидыши, болезни, состояние депрессии, мошенничества, предательство, неверность, семейные споры, пустые обещания, смерть друга. Все это является частью этой карты, которая создает путаницу и расстройства, нервозность, усталость. В эти моменты нельзя поступать импульсивно, надо найти в себе мужество, и продолжать свою жизнь путем решения всех проблем трезво.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Скорбь