Значение карты Цыганского оракула – Старая женщина

гадания на Цыган. оракуле

28

Старая женщина

Символы карты: ласковая, приветливая, бабушка, мать, тетя или просто знакомая женщина, очень привязана к гадающему. Предвестник счастья, заслуженная честь и неожиданный визит.


Период: с 28 июня по 2 июля.


Пожилая дама, изображенная на этой карте, выглядит замечательно, аккуратная, в строгом чепце, благородный взгляд, можно определить, что это бабушка, мать, тетя или просто знакомая, женщина, однако пожилая и ласкова к спрашивающему. Присутствие книг, цветов и вазы могут быть предзнаменованием счастье, заслуженные почести и неожиданные визиты.


Аналогия с Двойкой мечей: в сочетании с позитивным карты может представлять лояльность и верность, в сочетании с негативными картами, однако, является синонимом враждебности, неверности, ворчливости, дряхлости и сомнительных ситуаций. Двойка Мечей является синонимом дуализма. Старая дева.



В позитивном значении период сопряжен с препятствиями и конфликтами. Старая дама может также представлять старые проекты, которые приносят пользу только кратковременно, маленький доход, любовные страдания и томления, основанные на проблемах в сексуальной сфере, охлаждение отношений, желание близости, но невозможность ее иметь.


Прямое полоение: начало гармонии, но период чреват препятствиями. Бумаги и уведомления о прибытие письма или телефонный звонок, или неожиданный визит. Старая дама может также представлять старые проекты.


Перевернутая: указывает на наличие ложных друзей, ворчливый и несговорчивый характер, сторону лжи и вводящие в заблуждение ситуации. Решительно отрицательный период, полный конфликтов.


В комбинации с отрицательными картами, может обозначать семейную вражду, вендетту, когда родственники воюют или не разговаривают друг с другом длительное время. Старые друзья, которые внезапно стали врагами и теперь приносят неприятности. Это все обусловлено внешними воздействиями, или Вас со старым другом поссорил кто–то третий, бессовестно вклинился.

Возможно причина конфликта деньги, общие интересы, когда на каком–то этапе деловые партнеры расходятся и между ними возникают разногласия из–за денег или дележа имущества. Раздор между родственниками из–за наследства.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Старая женщина