Значение карты Цыганского оракула – Болезнь

гадания на Цыган. оракуле

30

Болезнь

Символы карты: состояние страдания. Болезнь и знак возникновения опасности и неблагоприятных событий в течение короткого времени. Предвещают период одиночества, большое горе.


Период: с 9 по 14 июля.


На карте мы видим человека, лежащего в кровати под белым покрывалом. Он бледен, под глазами у него темные круги. Над его головой – окно с закрытыми ставнями, не пропускающими свет. У кровати – тумбочка, на ней стакан с водой, лекарство, четки, крестик и букет роз. На других рисунках розы вырезаны и на тумбочке, и на изголовье кровати. Болезнь служит нам именно для этого: для преодоления внутреннего раскола, укрепления нашего "я", восстановления единства.


Появление Болезни в раскладе указывает, что человек или ситуация являются в состоянии болезни или неустойчивости. Иногда Болезнь выходит как указание на то, что человек безволен, и боится взять на себя ответственность. Это простуда, легкое заболевание, реабилитационный период. Отдых дома, соблюдение постельного режима. Около больного медикаменты, но они еще не использовались. Возможно больной настолько слаб, что ему тяжело, что он не может обходиться без посторонней помощи. Возможно Вы просто пренебрегаете чьей–то помощью? Ваша гордость губительна для Вас.



Обратите внимание на односпальную кровать. Возможно эта проблема – часть душевной болезни от одиночества – нет никого у постели больного, нет никого рядом, кто бы Вас любил, кто бы согрел теплом, и мысль от того, что Вы одиноки, угнетает Вас.


Если чувство любви настолько утомило Вас, вымотало и истощило, что Вы просто решили уединиться, чтобы набраться сил, выплакаться, подлечить свое разбитое сердце.


Эта карта может указывать на потребность отдохнуть. В нескольких случаях она может указать на отпуск от Вашей работы.


Есть много причин, которые могут ослабить нас или сделать больными. Когда Вы идентифицируете причину, диагноз – Вы можете назначить лечение, принять решение, что делать дальше. Часто мы чувствуем головную боль именно перед принятием важного решения, и когда путь выбран – мы чувствуем в себе облегчение. Иногда мы сами предчувствуем, когда настанет эта грань, которая отделяет нас от возможной болезни. Чтобы избежать эмоциональной и физической перегрузки, стресса, мы можем взять себе выходной, отказаться от встреч с друзьями, остаться дома, отдохнуть, выспаться, для того, чтобы отдохнуть и избежать более серьезных последствий усталости. Мы как бы заряжаем свои жизненные батарейки.



Прямое положение: неблагоприятные события могут произойти. Одиночество, лишения свободы, болезнь, госпитализация.


Перевернутая: Карта рекомендует принять меры предосторожности: сохранение, управление деньгами. Операции, тяжелая болезнь.


Некоторые сочетания:

Болезнь + Любовник – томления любви.

Болезнь + Деньги – пустой банковский счет.

Болезнь + Потеря – финансовые проблемы.

Болезнь + Письмо – неутешительные или плохие новости.

Болезнь + Надежда – обновление и усовершенствование.

Болезнь + Ревность – патологическая зависть или ревность.

Болезнь + Неудача – осложнение болезни, ухудшение состояния.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Болезнь