Значение карты Цыганского оракула – Отчаяние

гадания на Цыган. оракуле

34

Отчаяние

Символы карты: ревность приводит к экзистенциальному кризису уверенности в себе, судебные разбирательства, потери. Спутанность сознания, разделения, конфликты и т.д.


Период: с 2 по 7 ноября.


Первое, что приходит на ум, глядя на карту – это то, что человек собирается сделать глупость. Из–за мелочи лишить себя жизни. Нужно подумать, прежде чем совершить такой поступок.


Аналог Туза Мечей: Синоним агрессии, печали, трудностей и насилия, которые могут привести к окончательноиу разрыву с жизнью, повлечь за собой духовный кризис, возможно глубокую депрессию и серьезное психическое растройство.



В любом раскладе карта предвещает серьезные препятствия, внезапное несчастье или измену, которые могут довести спрашивающего до отчаяния, и даже самоубийства. Эта карта имеет диструктивный насильственный характер, человек полон гнева, отчаянья, все это постепенно может привести его к саморазрушению. Надвигающаяся неизбежность разрыва отношений, серьезных проблем с законом и правосудием, которое может привести к смертельному приговору, ущерб, смертельный диагноз, ухудшение здоровья, болезни, госпитализация в сочетании с картой Больной. Рекомендации должны включать советы не вступать в заговор с преступниками, умерить свой гнев, действовать более спокойно и законно, чтобы избежать проблем.


Прямое положение: Клевета, осуждение, несчастия, скандалы, аварии. Не исключены развод, экономические потери, предательство, болезнь, ревность, все в ущерб гадающему. Возможна практика черной магии.


Перевернутая: аварии, болезни, депрессии, мошенничество или обман со стороны знакомого, семья в распрях, пустые обещания, смерть друга, самоубийство, бред. Карта создает запутанную ситуацию, расстройства, нервозность, усталость.



Выпав в перевернутом положении, карта может прогнозировать счастливые стечения обстоятельств. Она указывает на рождение чего–то, что может предзнаменовать рождение ребенка или новой идеи. Выстрел в голову, как появление яркой мысли, которая может способствовать дальнейшему профессиональному и личному успеху. Новости, слухи, новые и важные встречи, резолюции проблем всех видов (правовые, деловые и т.д.), при таком раскладе человек не должен переживать, что его начинания провалятся, наоборот они будут развиваться успешно.


Однако перевернутая карта предостерегает Вас от чрезмерности в сексе, что может привести к венерическим заболеваниям, направьте колличество в качество с одним партнером.


Особенно хорошо это перевернутое значение в вопросах заключения сделок и важных государственных договоров, они будут успешны.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Отчаяние