Значение карты Цыганского оракула – Враг

гадания на Цыган. оракуле

37

Враг

Символы карты: Враг злой. Его намерение предать и обмануть, его характер печальный и депрессивный. Этот человек через друзей может легко найти гадающего, против которого всегда готов нанести удар. Аварии и рискованные предприятия.


Период: с 21 февраля по 6 марта.


Контактируя с малознакомыми людьми будьте внимательны, думайте сколько информации Вы собираетесь им сообщить, дозируйте информацию. Будьте осторожны за рулем. Возможно Вы получите информацию о том, что кому–то сделали хирургическую операцию. Ожидайте взбучку на работе, остерегайтесь собственной вспыльчивости. Подумайте, прежде чем взять на себя какую–то ответственность, или рисковать. Не играйте в азартные игры.



Вас могут преследовать плохие мысли, предчувствия и страхи. Можете получить неожиданные и шокирующие новости. Вам прийдется защищаться и отстаивать свои интересы.


Враг представляет обстоятельство, которое может угрожать. Это может быть фактический человек, наполненный изменчивыми эмоциями. Вы вероятно уже знаете, каково это. Вы вовлекли себя в затруднительное положение, из которого Вам будет трудно выйти невредимым. Вы пытаетесь получить то, что Вам пренадлежит? Вы вывели кого–то на чистую воду, и он решительно настроены против Вас? Ситуация не из лучших.


Снимите с себя розовые очки и посмотрите с кем Вы связались. Вражеская карта предупреждает Вас, что что–то не нак. Есть самозванец рядом или ситуация намного серьезнее, чем Вы думаете. Кто есть кто? Сопутствующая карта (ы) должна подсказать Вам то, что Вы не подготовлены видеть.



Вы должны быть осторожны сейчас как никогда. Слепое чувство защищенности и оптимизма может поставить Вас в невыгодное положение. Не расслабляйтесь, будьте бесстрашными. Ваша испуганная тень будет препятствовать тому, чтобы Вы контролировали Ваши мысли и поступки. Вы должны знать, что человек, который Вам опасен, близко и держит все под контролем, если Вы совершили какое–то предприятие, карта должна предупредить, что это была неудачная идея.


Прямое положение: интеллект, хитрость, обман, обман ложными друзьями. Бои, сплетни, угрозы.


Перевернутая: импульсивный, лжец, тот, кто любит приносить неприятности другим, болезни, ненависть, несчастье, воровство, предательство, ожесточенные споры и дискуссии.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Враг