Значение карты Цыганского оракула – Подруга

гадания на Цыган. оракуле

4

Подруга

Символы карты: карта очень добрая и обнадеживающая, приглашение, надежда и доверие. Друзья приглашают на отдых. Спокойствие, общение. Карта, которая приводит к реализации надежд и стабильности.


Период: с 9 по 14 апреля.


Эта карта является очень благоприятной, символизирует надежду и веру, выход из любой плохой ситуации, спокойствие, счастье, решение всех трудностей. Это верный и надежный друг.


Это приглашение на отдых, в ресторан, на вечеринку, это совместное времяпрепровождение. Праздники, фестивали, пикники. Букет цветов – символ премии, неожиданных денег, заслуженной победы. Вы хорошо учились, работали и заслужили эту награду. Это карта реализации задуманного, когда мечты сбываются.


Карта может указывать на домохозяйку и домашний труд, уборку дома. Семейный бмзнес, как залог порядка, мира и благополучия. Если у Вас есть друг – значит Вы не одиноки в этом мире.




Может предрекать беременность и изменение социального статуса.


Прямое положение: хорошая новость. Представляет дом, семейный бизнес, спокойствие, развитие, гармонию. Присутствие друга в жизни.


Перевернутая: отсутствие безопасности, сплетни. Эта карта приносит неудовлетворенность. Ложные друзья.


С негативными картами – является признаком неудачи, сплетен, ссор с друзьями, ложной дружбы и мнимых друзей, банкротство.

Как предостережение, карта советует быть осторожным в выборе друзей. Доверяй, но проверяй – такой совет. Это или при выпадении карты в негативной позиции, либо в окружении негативных карт.

Но в целом карта положительна и сулит Вам счастье.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Подруга