Значение карты Цыганского оракула – Беседа

гадания на Цыган. оракуле

40

Беседа

Символы карты: дружеский разговор, тихо и спокойно, обмен идеями, непринужденная беседа в кругу семьи, друзей. Это же изобилие, плодородие, радость.


Период: с 21 по 27 мая.


Прямое положение: передает хорошие новости, необъявленные посещения, вечеринки, свадьбы, тосты, счастливые и радостные события. Карта также представляет семью и дом (как собственность или аренду). Ожидается появление новых вдохновений, возможные изменения (переезд, путешествие) приятные и успешные. Рождаемость, роды, рождение новорожденных женского пола.



В перевернутом положении: в жизнь человека входят моменты нестабильности и неустойчивости, жизнь его претерпевает множество изменений, и не всегда положительных. Эти изменения будут внезапными и неожиданными источником трудностей для реализации идей и проектов (Есть хорошие перспективы в торговле). Карта предупреждает об осторожности, не быть наивным и невнимательным, чтобы пострадать от хитрости и предательства.

Предрекает бесплодие или проблемы со здоровьем, из–за чего трудно забеременеть.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Беседа