Значение карты Цыганского оракула – Дом

гадания на Цыган. оракуле

41

Дом

Символы карты: дом, как фактор стабильности, семьи, комфорта, уверенности в завтрашнем дне и интимности. Карта, полная эмоций и чувств. Карта индекса защиты во всех направлениях.


Период: с 28 мая по 2 июня.


Аналог Двойки Кубков: получение сообщения или официальной бумаги полной поддержки и чувств.


Положительный аспект, баланс разума и эмоций, стабильность и эмоциональная устойчивость, трезвость взглядов и суждений. Если Вы в ссоре с любимым, выпадение карты укажет Вам на скорое примирение и установлении гармонии. Возвращение блудного сына, или блудного мужа домой.

Если Вы одиноки, то существует возможность случайной встречи во время путешествий. Смена деятельности, которая могла бы привести к успеху или хорошей прибыли.



Прямое положение: так много позитива и тепла, примирение в условиях кризиса, рождение новой любви или ожидается возвращение старой страсти, все типичные ситуации дома. Возможность случайной встречи во время поездки, деловых поездок. Поощрение, успех, деньги и сюрпризы, хорошие новости приходят в рекордно короткие сроки (один день).


Перевернутое значение: недовольство, непонимание, соперничество, предательство, все это присутствует в каждом типе отношений. Ситуация (с подтверждением карт) может привести к трещинам в отношениям, увольнениям, разводу. Отношения, которые только в самом начале развития могут принети разочарование в ближайшем будущем. Является примером мест заключения или закрытых центров (больницы, домашний арест).



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Дом