Значение карты Цыганского оракула – Ожидание

гадания на Цыган. оракуле

42

Ожидание

Символы карты: позитивные изменения, приятная новость или письма любовного характера, встречи с друзьями или родственниками, визит гостя.


Период: с 3 по 8 июня.


Привлекательная женщина вышла на террасу и всматривается вдаль, как будто ожидает чего–либо, или кого–то.


В Таро Тройка Кубков: Это ожидание любовного послания, валентинки, цветы, конфеты, приятные мелочи сентиментального характера.


Эта карта полна активности, она указывает на покупку автомобиля, соревнования и успех в них. Это конкурсы красоты, музыкальные конкурсы в которых можно ожидать победу.


Хорошие новости для встреч при свечах, романтических ужинов, это карта работников здравохранения и социальной сферы, которые занимаются помощью старикам и малоимущим. Вы можете расчитывать на гуманитарную помощь или к Вам прийдет сегодня медсестра, чтобы сделать укол. Эта карта может указывать на медсестру.



Если эта карта выпадает на семью, то она раскрывает скрытые проблемы с ребенком, трудным подростком.


Карта символизирует подготовительное состояние в ситуациях, требующих изменения, когда душа, принимая брошенный вызов и глядя в лицо своим желаниям, готовится к изменению. Первый шаг на пути – это состояние, когда мы сводим счеты с самими собой.


Прямое положение: карта полная деятельности, триумф и успехи во всех областях. Хорошие новости для сентиментальных. Каждый проект, идея, конкурс, приглашения являются успешными и полезными. Не следует исключать возможных непредвиденных беременностей.


Перевернутая: состояние чрезмерных удовольствий приводит к потере престижа, к недоразумениям или концу чего–то. Письма и телефонные звонки, сплетни, алкоголизм.


С плохими картами, или в перевернутом положении: поверхностность, глупость, непосредственность или излишняя развязность, которая может привести к потере репутации, проституция. Анонимные письма и телефонные звонки, слухи, наркомания.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Ожидание