Значение карты Цыганского оракула – Любовь

гадания на Цыган. оракуле

43

Любовь

Символы карты: новое приключение, вход в тайну, новые партнеры и новые возможности, неожиданное счастье и хорошие новости. Время чтобы праздновать. Cимвол дома, родства.


Период: с 9 по 14 июня.


На карте изображен купидон оголенный, но на его заднем плане находится полотно, которое прикрывает, некоторые интимные части – это свидетельство того, что любовь не всегда ясна и прозрачна, некоторые ее аспекты укрыты от наших глаз. Купидон – это признак начинающейся эмоциональной привязки, зарождения отношений. На некоторых рисунках мы видим на заднем плане облачное небо, но на лучших изображениях божественный мальчик, соединяющий влюбленных, парит на фоне солнца, творящего жизнь. На лице малютки – улыбка мудрого, много знающего человека.



Традиционно эти карты представляют эмоциональное и сентиментальное поле жизни. Это обозначает эмоцию любви. Любовь к кому–то или к чему–то. Карта управляет чувствами. Чтобы действительно любить, Вы должны позволить себе чувствовать и испытывать энергию любви. Считается, что "ненависть" – противоположность "любви". Это фактически не верно. Если Вы чувствуете ненависть, Вы все еще испытываете эмоцию, а это аспект любви. Чтобы быть безразличной, Вам нужна нехватка эмоциональной реакции, Вы должны испытать противоположность любви.


Карты, окружающие карту Любви, опишут ситуацию или человека, который пробуждает в Вас эту эмоцию любви. В действительности любовь – это настроение. Все это начинается внутри нас, и определенные гормоны играют в нашем теле, чтобы вызвать изменения, которые выносят нас на седьмое небо от счастья. Степень Любви меняется. От состояния страсти любовь переносится к спокойствию, зная, что Вы заботитесь о ком–то или о чем–то.


Если Вы намерены узнать больше об отношениях, карта Любви покажет Вам, насколько они серьезные, и как долго они продлятся. В деловых вопросах карта Любви может подсказать, что в скором времени Вы получите достаточно высокую должность или работу, к которой Вам лежит сердце и душа. В вопросах денежных эта карта покажет Ваш уровень счастья, связанный с финансовым состоянием. Хотя – это может намекнуть на жадность или нездоровую любовь к деньгам.



Эта карта показывает возможность любви или, наоборот, отсутствие такой возможности – в зависимости от того, с какими картами она оказывается рядом. Слепой Купидон наугад поражает сердца своих жертв, и мы ничего не можем поделать против его божественной воли. Мы с благоговением и страхом ожидаем, когда же нас посетит это состояние необычайной обостренности всех чувств – любовь.


Карта Любви означает утрату способности здравого суждения. Мы сами превращаемся в малютку–бога, который решает нашу дальнейшую судьбу. Эта карта означает пробуждение таких чувств, о которых мы и сами не подозревали. Вспыхивает внезапная роковая страсть – и вот мы уже парим в небесах, среди розовых облаков из сахарной ваты.


Но эта карта показывает также, что мы должны открыться растущим чувствам без страха отдаться неземной эйфории, потому что иначе стрела из лука не попадет в цель, не склонятся друг к дружке розы, и любовь не осуществится.


Согласно мифам, Купидон – сын богини любви Венеры, покровительствующей созвездию Весов. Схожий образ мы найдем и в индийской мифологии: Кама, бог любви – сын богини красоты, любви и счастья Лакшми. Нагота Амура – символ эротики, телесной любви; она создает видимость, что, хотя бы на время, мы обрели полноту бытия в другом человеке. Эротическое, телесное влечение тоже находит свое выражение в этой карте.



Прямое положение: Амур приносит новый свет, возможности, новые гармонии, которые действуют на связь отношений. Он указывает на внезапное пробуждение любви, надежды и достижения. И счастливый конец, хорошая семья, понимание, хорошие отношения с друзьями, которые помогают во всем. Это может быть символом ребенка, проекта, тихого семейного положения, стабильности. В работе выявятся новые знания, перспективы. В качестве приятного и веселого – свадьба.


Перевернутая: неприятные разногласия, которые приводят к семейным ссорам и недоразумениям, ностальгия по прошлому. Все негативные последствия для Вашего здоровья, состояние физической и психической депрессии.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Любовь