Значение карты Цыганского оракула – Радость

гадания на Цыган. оракуле

44

Радость

Символы карты: радость и счастья. Хорошие новости, неожиданные победы в каждой области, моменты праздника и веселья. Чувство удовлетворения от развлечений. Посещение торжества, какого-либо приёма, где много веселья и смеха. Посиделки, вечеринки (домашние).


Период: с 15 по 20 июня.


Эта карта является синонимом радости и света.


Условные обозначения: на карте изображены три человека, празднующих за одним столом, три – число Юпитера, которое делает счастье совершенным и полным. Это является признаком счастливой новости, позитивные и неожиданные победы в каждой области, моменты торжества и шумной попйки, веселья, застолья, дискотеки.

Иногда вино, изображенное на карте, является признаком того, что спрашивающий в неадекватном состоянии и готов утопить свою горечь в вине.



Эта карта синоним Девятки Кубков в Таро: она дает понимание того, что что–то приходит в нашу жизнь или уходит из нашей жизни (боль) медленно и болезненно. Победа, которая дана ценой пропорциональной тысячи жертв и идет к нам с небольшой задержкой. Девятка Кубков является синонимом для медитации и размышлений, прежде чем мы примем какое–то основательное решение или прийдем к какому–то определенному выводу, мы должны набраться терпения.


Карта говорит нам о том, что жизнь спрашивающего налаживается, и она успешна. Череда радостей или выигрышей, эмоциональной и социальной стабильности, путешествия, юбилеи и дни рождения, все будет положительным. Покупка дома или машины. Крестины или помолвка.


В любом случае эта карта указывает на успешное мероприятие. Внутрениий и энергетический подъем, наконец цель достигнута. Все основывается на осуществлении и занятии любимым и полезным делом. Это четкий и благоприятный ответ на вопрос.


Эта карта символизирует успех человека, стремящегося вверх. Она показывает: в жизни бывают такие мгновения, когда мы можем ощутить силу смеха, самозабвенного счастья, отдыха. Карта тесно связана и со свободой. Достаточно лишь вспомнить, какие вещи уничтожаются и запрещаются в стране, живущей при диктатуре. В первую очередь это радость, развлечения и веселая музыка. Карта указывает и на склонность к артистизму, так как в ней скрывается возможность самовыражения. Эта карта чаще всего означает некое событие, легкое, безоблачное, свободное от препятствий, происходящее в ритме и гармонии, и связанное с отношениями (личными, рабочими или деловыми).



Музыка завораживает. Она уводит нас в такой мир, где становится реальностью внешняя и внутренняя гармония. Музыка обладает магическим воздействием. Своими вибрациями она может привести в равновесие внутренние вибрации человека, вибрации его клеток и благодаря этому обладает исцеляющей силой. Но не всякая музыка, а лишь та, которая выражает радость и гармонию. "Учение о гармонии – это свод правил магических соотношений между аккордами. Следовательно, это трансцендентный закон, который нельзя изменить по своей воле", – писала Мария Сепеш. Музыкальная гармония – это само счастье, сама радость. Кто умеет радоваться, тот счастлив. Кто счастлив, тот пребывает в гармонии. С этой аналогией связано существующее в католической иерархии понятие "блаженного". Поэтому сразу же заметна связь этой карты с картой Нечаянная радость.


Прямое положение: жизнь общительная и радостная. Новые счастье, победы, эмоциональная и социальная стабильность, путешествия, долгожданная беременность.


Перевернутая: радость в этом случае исчезает, уступая место грусти. Ожидаемы предательства, ложь. Глубокий кризис, лень, отсутствие энтузиазма, потеря доверия.



С негативными картами: Радость в этом случае исчезает, оставляя место для грусти и несправедливости. Ожидайте предательства, лжи, врагов, наличие определенных препятствий на пути. Спрашивающий чувствует апатию ко всему, лень, недомогание, мигрень, кризис среднего возраста, у женщин – климакс, отсутсвие доверия к другим, замкнутость и необщительность.


Карта может так же указать на любовный треугольник, который тщательно скрывается, или жену устраивают такие отношения, потому что она материально зависима от мужа.


Для неженатых людей – возможность выбора из 2–х партнеров. При этом Вы должны реагировать очень быстро и не раскисать, чтобы проблема не накрыла Вас с головой.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Радость