Значение карты Цыганского оракула – Деньги

гадания на Цыган. оракуле

45

Деньги

Символы карты: решение финансовых проблем. В то же время – моменты тревоги, неопределенности и отсутствия безопасности, вследствие воспоминаний о прошлых ошибках. Результаты, являются отрицательными изначально для тех, кто хочет достичь богатства через брак или выгодные отношения.


Период: с 21 по 27 сентября.


Эта карта говорит не только о богатстве. Она символизирует все, что направлено на приобретение богатства. Следовательно, если кто–то спрашивает нас о своей карьере на службе (то есть не о своем жизненном пути!), мы тоже концентрируемся на этой карте. Богатство в данном случае означает исключительно земные блага, материальные, вещественные ценности. Это деньги, политые кровью и слезами, заработанные в поте лица; они – символ того, что на самом деле всего лишь фикция. За деньги можно купить все, кроме истинной мудрости. Духовные богатства просветленных людей получить за деньги невозможно.



Вместе с тем карта указывает на то, что стремление лишь к накоплению богатства сочетается со своего рода беспорядочностью; это временное, лишенное равновесия состояние, которое ненадежно и зависит от колебаний изобилия и алчности.

Малое не отделено от большого, значительное – от незначительного, важное – от несущественного.


В царстве материальных богатств недостаточно света. Оно освещается лишь двумя свечами. Нет и настоящего порядка – есть только иллюзорное богатство, бесполезное, сваленное бессмысленными грудами.


В Торо карте соответствует Шестерка Кубков: указывает на позитивные и негативные моменты, вытекающие из прошлого.


Карта Деньги обычно означает большое богатство, деньги, притягательные вибрации материальных ценностей; однако все это – вещи неустойчивые. Жаждать их – не слишком разумно, но иногда своевременно. В то же время нельзя пренебрегать их наличием или преуменьшать их значимость, ибо очень важно научиться наводить порядок среди своих ценностей. Чтобы найти выход из комнаты, символизирующей богатство, необходимо взять в руки свечу – поэтому мы не можем набирать полные горсти сокровищ. С другой стороны, свечи напоминают о недостатке настоящего света.



Во время предсказания судьбы эта карта указывает на деньги или крупное накопление имущества, продвижение по службе, возможности карьерного роста. Ее обратное значение – алчное стремление к деньгам, несбыточная мечта о материальном богатстве. Если карта ложится рядом с картой Путешествие, она означает и изменение в профессиональной деятельности, продвижение по службе.


Если же она оказывается в паре с картой Малые деньги, то однозначно указывает на деньги, богатство и обогащение. Как правило, эти деньги – если только карту не окружают карты Нечаянная радость и Удача – надо заработать, заслужить. Карта Большие деньги также призывает к осмотрительности: ведь свет золота легко ослепляет и мешает увидеть истинные ценности.


Во время предсказания судьбы две карты выпадают чаще других: это карты Любовь и Большие деньги. Две энергии, больше всего привлекающие вечно спешащих детей нашего века.


Не будем забывать, что на этой карте изображена не только энергия золота, родственного первичной материи, но и облагороженные кровью, слезами и длительным трудом бриллианты и жемчуг. А отделить одно от другого – долгая и трудная работа.


Прямое положение: ошибки, ностальгия, болезнь, воспоминания, состояние тревоги неопределенности, страха перед действительностью.



С благоприятными картами: В этом смысле карта предсказывает весьма благоприятную финансовую ситуацию, помощь со стороны сильных мира сего, высокую заработную плату, получение наследства, покупку недвижимости. Обещает обеспеченную жизнь и даже мировую известность и славу.


Однако есть и обратная сторона денег, достигнув определенного статуса и благосостояния, человек остается один, он теряет друзей, ему начинают завидовать.


Он становится более уязвим к кризисным ситуациям, его преследует страх все потерять, иногда его фобии перерастают в расточительность или жадность. Он не может остановиться в погоне за деньгами, утрачивая свою душевную сущность. Карта может предсказывать тревогу, неуверенность, тоску по родине, ошибки и промахи.


Так же эта карта указывает на различного рода кассы (банкоматы, сейфы). Она может предсказать день получения заработной платы, с картой Свадьба – может предрекать покупку билетов в кино или театр.


Перевернутая: предвестник обновления, изменения, новые факты, решения, предстоит сделать выбор. Указывает на будущее, предстоящие события.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Деньги