Значение карты Цыганского оракула – Верность

гадания на Цыган. оракуле

48

Верность

Символы карты: верный человек или ситуация в которой аспектируется это понятие. А также устойчивое рабочее положение в обществе. Друг, который Вам доверяет. Доброволец.


Период: с 8 по 14 октября.


Карта Верность проводит положительную энергию сопутствующим картам. Она усиливает более слабые карты и может смягчить более отрицательные. Эта карта добавляет уверенности и правдивости ситуации. Она описывает человека, на которого Вы можете положиться. Такая же сущность у Влюбленного, он ждет Вас, когда Вы возвращаетесь домой. Преданность человеку, или ситуации.


Если на момент выпадения карты, Вы ждете телефонный звонок – Вы его сегодня же и получите. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку других.


Так же карта обозначает само животное и заботу о нем, Вас могут попросить прогуляться с соседской собакой или покормить кошку.



С картой Вор Верность обозначает неверность, измены, потерю доверия друга, невозможность рассчитывать на кого–либо. Хорошо обдумайте помощь, которую Вам предлагают, не подорвет ли Ваше доверие появление в Вашей жизни лицемерных людей.


Верность вызывает у нас уважение, смешанное с жалостью, ведь уважения к себе требует сам принцип – самоотверженная верность. Она свидетельствует о возвышении над прочими желаниями души, об огромном самообладании. Кто способен быть таким верным, что в своей верности стал хозяином собственных желаний и побуждений, тот приобрел великое знание и огромный опыт. Он научился быть верным самому себе.


Отказ от желаний, обращение внутрь себя, как на карте Таро Отшельник – это наведение порядка в нашей внутренней сущности и одновременно символ нашей верности собственному слову. Лампадка, как и светильник на карте Таро, означает истину, которую собака охраняет так же верно, как и своего хозяина. Но и ожидать воскрешения на могиле – не напрасный труд. Ожидать воскрешения на могиле Мага – это труд, который увенчается успехом. Это довольно необычный, но определенно успешный способ посвящения.



Стороннему наблюдателю верность иногда кажется нелепой, но в действительности смысл ее гораздо глубже. Часто окружающим непонятно, почему женщина хранит верность мужу–пьянице или муж – ветреной жене. Но их верность иногда оказывается поразительным ритуалом посвящения на пути, ведущем к святой цели. Рано или поздно они поймут, что может освободить их от этой "тяжкой верности".


Собака – лучший друг человека. Это прирученный дикий зверь, который охраняет и защищает наше жилище, помогает нам на охоте и умирает вслед за нами, когда мы уходим в мир иной. Ее жизненный путь – символ достижения блаженства через самоотречение, через служение другим. Бытие собаки – это бытие слуги. А бытие слуги может быть и служением Бытию.


Перевернутая Верность обозначает неверность, измены, потерю доверия друга, невозможность рассчитывать на кого–либо. Хорошо обдумайте помощь, которую Вам предлагают, не подорвет ли Ваше доверие появление в Вашей жизни лицемерных людей.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Верность