Значение карты Цыганского оракула – Любовник

гадания на Цыган. оракуле

50

Любовник

Символы карты: гитара символ любви, любовь горячая и страстная. И карта относится к молодому другу, мужу, любовнику.


Период: с 29 января по 3 февраля.


Любовник – изображен молодой человек, поющий серинады у открытого окна, он в красной одежде. Красный символизирует любовь и страсть. Он знает, что если он прийдет к окну и споет там, девушка появится обязательно, хоть на короткое время. Он может потом взобраться к ней на балкон и добиться более основательных знаков внимания с ее стороны. Причудливые ворота за его спиной символизируют, что успех на его стороне и ситуация под его контролем, он опытный любовник и знает, что делает. Его причудливые легинсы являются знаком того, что он очарован девушкой, даже если она пока скрывает свои чувства к нему, скоро она сдатся.



Возлюбленный может означать поклонника, к которому Вы испытываете чувства (бывший или предполагаемый поклонник, ну и, конечно, поклонник, который непосредственно рядом с Вами). Также может означать пассий, близких Вам людей (парень подруги, сестры, т.д.).


Когда эта карта выпадает, она указывает на сильный потенциал соотношения любви и действия. Это показывает, что человек, в данном случае женщина, преследуется поклонником. Могут оказываться знаки внимания и проводиться романтические жесты. Карта связана с 12 Домом гороскопа и знаком Рыбы – чувственность, сексуальность, романтичность, легкое коварство, соблазнение присутсвует в этой карте. Индивидуальность гибка.


Прямое положение: карта всегда связана с молодым человеком блондином; он полезный и любящий. Любовник обещает начало прогресса и улучшения в целом (любовь, работа, здоровье и т.д.) и приносит новые сообщения и радостные события.


Переверутая: обманщик, неверный человек, опасность.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Любовник