Значение карты Цыганского оракула – Душечка

гадания на Цыган. оракуле

51

Душечка

Символы карты: семейная женщина, жену, мать, подруга, любовница. Пробуждение сексуального желания. Знакомство.


Период: с 4 по 10 февраля.


На карте изображена молодая женщина, опираясь на красный плащ, который олицетворяет пробуждение сексуальной энергии. Она держит кое–что в своей руке, возможно это карточка молодого человека, о котором она мечтает. Возможно он дал ей ее, когда уходил и пообещал скоро вернуться. Это может также быть религиозная картина, и она молится своему любимому Святому, просит его о любимом, чтобы он мог вернуться благополучно домой.



Когда эта карта предстает в гадании для мужчины, она предполагает, что о нем думает женщина, которая находится в его близком окружении, но на которую он раньше не обращал внимания или просто не замечал. Возможно, она сама положила на Вас глаз, мечтает о Вас и не знает как приблизиться.

Может, так же эта карта означать, что она под сердцем носит его ребенка, и карточка – это символический дар, который он ей сделал, таким образом, и предзнаменование, что ее беременность будет протекать гладко и без проблем. Эта женщина излучает любовь и нежность по отношению к мужчине. Ассоциируется с 8–м Домом гороскопа и Скорпионом. Индивидуальность ее сильна, своенравна и упряма. Соседние карты укажут, какую роль она играет в жизни мужчины, и что у нее на уме. Предрекает знакомство.


В раскладе для женщины: карта представляет Вас саму, или Вашу близкую подругу, указывает на то, что Вы будете в центре внимания благодаря шарму и женственности.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Душечка