Значение карты Цыганского оракула – Сюрприз

гадания на Цыган. оракуле

6

Сюрприз

Символы карты: возрождение, надежда. Сеть показывает нам, что нужно "взять свое" благодаря вмешательству судьбы. Заслуженная победа.


Период: с 21 по 27 апреля.


Карта выражает удовлетворение результатом, в основном – в виде неожиданного вознаграждения. Новости, изменения, инновации. Восхищение и радость от полученного результата, от удачно совершенной сделки, ожидайте хороших новостей по почте, по телефону, выигрыш в лотерее, получение неожиданного наследства, получение кредита в банке или инвестиций.


Обратите внимание на буйство природы на этой карте, она указывает на весну, возрождение, дарит надежду на что–то новое и прибыльное, и привносит веры в то, что выбранный нами путь – верный или предприятие будет выгодным. Сети указывают на элемент ловли и прибыли, что–то, что легко идет Вам само в руки. Однако это не является элементом слепой удачи, ведь рыбак сам приложил усилие, забросил сети, возможно не один раз бросал он этот невод в воду и долго ждал. Главное, что его ожидания и праведные труды с лихвой окупились. В конце он был вознагражден за свои старания богатым и драгоценным уловом.




В отличие от Фортуны в карте Сюрприз мы сталкиваемся с событием, которое может рассматриваться исключительно хорошим и счастливым, которое чудесным образом дарует Вам то, о чем Вы давно мечтали. Или карта указывает на какую–нибудь негативную проблему, которую в последний момент можно переломить в свою пользу. Карта говорит о том, чтобы не терять надежду и веру в существование идеи, которая поможет Вам выйти из затруднительного положения. Всегда есть выход. Это одна из самых благоприятных карт!


Перед нами карта, где на заднем плане оживают фигуры с других карт. Такие карты всегда показывают: ситуация созрела, то, к чему мы давно готовимся, теперь пришло к своему окончательному разрешению, наступило. Если мы взяли препятствие, то заслуженное сокровище – наше. Нам выпадает такой дар, ради которого нам не нужно было трудиться; мы заслужили его лишь тем, что шли по нужной дороге или выбрали нужную дорогу.


Карта может означать и материальное обогащение, но речь идет не только об этом. Она может означать и такое – значительно влияющее на последующие этапы жизни – позитивное осознание, которое на долгое время укажет направление идущему по дороге путнику. Путь и путник – это одно и тоже, как и сокровище, найденное на пути.



Карта сообщает нам, что на каждом шагу мы можем обрести сокровища, если будем идти с открытыми глазами и будем открыты для осознания событий, которые, словно верстовые столбы, отчетливо предстают перед нами на жизненном пути. Но большинство из нас редко замечает эти возможности и с закрытыми глазами проходят мимо сокровищ. Но какую огромную радость мы испытываем, когда наконец обретаем способность замечать их! Часто такие события впервые случаются с нами не на эмоциональном или нравственном, а на материальном уровне, и только старые мудрые путешественники, путники способны истолковать и их духовное значение. Поэтому на карте и изображается путешественник с сокровищами у ног.


Эта карта символизирует также вещи, возникающие "как из–под земли", всплывающие на поверхность из мира инстинктов. Интересно, что сокровища чаще всего находятся не в руках изображенного на карте человека, либо он держит один–единственный закрытый мешочек – малую долю, поднятую из его бессознательного на уровень сознания. Сокровище валяется у него под ногами, он не рассовал его по карманам, не запустил в него обе руки.


Человек, изображенный на карте Сюрприз (Нечаянная радость), свободен от алчности. Он не ожидал сокровища, он лишь принял его. Оно пришло к нему вовремя. Именно поэтому так тесна его связь с картой Веселье. Путник, изображенный на карте, свободен. Он идет по своему пути и радуется тому, что находит. "Радуется тому, что находит" – это не пустые слова. Где бы он ни нашел свое сокровище – снаружи, в дорожной пыли, или в глубоких тайниках своей души – оно всегда приходит к нему в нужный момент. Путник точно знает это, и потому у него нет ожиданий. Вещи происходят с ним неожиданно и вместе с тем своевременно.

Чудесно, не правда ли? На этом уровне духовного осознания уже нет неудовлетворенных потребностей.




Прямое положение: Хорошие новости придут через письмо, по телефону или по электронной почте! Улучшения ситуаций, важные встречи с положительными результатами.


Перевернутая: критический период, характеризуется взлетами и падениями, в связи с неопределенностью, недоверием, страхом, сомнением и недовольством, которые делают гадающего очень раздражительным. Новости, идущие через письма, телефонные звонки, факсы, телеграммы, они являются переносчиками горя и разочарования. Вы должны обратить внимание на предложения о помощи, которые могут быть потенциально опасными со скрытыми мотивами.


С негативными картами, или на вопрос, вызывающий опасения, эта карта предрекает неопределенности, недоверие, страх, сомнения и недовольство, которые делают человека несчастным. Информация, которая приходит к Вам, вызывает только раздражение. Обратите внимание на важные предложения, которые Вы получаете, они могут иметь скрытые мотивы. Возможно планы лучше отложить до лучших времен.


Окончательные детали: события исключительно хорошие, счастливые, давняя мечта сбылась, исполняется желание. Совет карты – не терять надежду и уверенность. Дает положительный ответ на вопрос одной картой.



Личная жизнь: случайная встреча. Начало новых отношений. Отношения между супругами гармоничны и доставляют чувство удовлетворенности. Возобновление отношений после "бурного" периода. Мир в семье, между друзьями.


Работа: невольный момент славы и наслаждение таким моментом. Рост. Согласие. В профессиональной жизни – особое время. Кто ищет работу – находит.


Здоровье: Восстановление. Клиническая картина показывает улучшение здоровья. Проблемы уходят, возвращается спокойствие и радость жизни.


Перевернутая: неопределенность; задержка в реализации проектов; неприятные новости. Планы идут наперекосяк или же что–то реализуется в самую последнюю минуту. Невезение, скука, однообразие.


Некоторые сочетания:

Сюрприз + Деньги – неожиданные деньги.

Сюрприз + Любовь – новая любовь или интимная близость.

Сюрприз + Письмо – хорошая, неожиданная новость.

Сюрприз + Ребенок – неожиданная беременность, которая приносит радость.

Сюрприз + Тюрьма – неожиданная беременность, которая приносит озабоченность и тревогу.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Сюрприз