Значение карты Цыганского оракула – Утешение

гадания на Цыган. оракуле

7

Утешение

Символы карты: Счастье, награда за упорство для тех, кто твердо верил в свои идеи. Крепкое здоровье. В облаке есть лавровый венец, символ победы, мешок с деньгами, безмятежность и спокойствие.


Период: с 28 июля по 1 августа.


Таким образом, эта карта полна надежд на реализацию своих желаний. Приносит процветание, особенно в рабочих ситуациях. Преодоление препятствий, устранение каких-либо трудностей, уверенность в себе, очень хорошее умение общаться. Эта карта очень благоприятна.


Утешение – интересная карта, в которой образы показывают что–то человеку, сидящему на красной скамье. Он перестал читать свою книгу и пристально вглядывается в небо, где парит Ангел Изобилия. На заднем плане Вы можете видеть один корабль, который изображает желания и тоску. Ангел держит сумку с деньгами и пальмовую ветвь. Чего желает человек и почему он должен быть успокоен? Эта карта заполнена оптимизмом и везде, где она выпадает, она предупреждает окружающие карты, что желание исполнится. Книга на столе могла быть финансовой бухгалтерской книгой, и человек волнуется, что он не может оплатить свои счета. Он просматривал ее и возвращался мысленно к своему прошлому, анализировал, как докатился до такой жизни.




Ветвь, похожа на знак, который подает добрую надежду на будущее, по аналогии с Тройкой Жезлов Таро. Ангел прилетел, чтобы порадовать сердце человека и принести ему то, в чем он нуждается. Ангел показывает ему, что судьба расправила парус и он в начале пути к своему предназначению, что ситуация изменяется и проясняется. Это карта процесса принятия решения, также и надежда, что все сложится хорошо.

В Тройке Жезлов Таро человек опирается на одну из вертикальных цветущих ветвей. Это указывает на решение, которое было принято. Он смотрит в даль моря и видит лодки свободы вдали, как и горы ограничения. В эзотерике, серые горы обозначают мудрый выбор.


Прямое положение: характеризуется преодолением препятствий, устранением каких–либо трудностей, уверенность в себе, очень хорошее умение общаться.


Перевернутая: недоразумения, разногласия, ревность, интриги. Все причины состояния неопределенности, действия очень легкие и поверхностные.


Окончательные детали: отдельный ответ на вопрос благоприятный.



Значения карт Цыганского оракула по изображениям

СвадьбаГордостьПутешествиеПодругаФортунаСюрпризУтешениеСвиданиеВесельеЛегкомыслиеСлужащийДевушкаДокторКомнатаПисьмоПодарокЛживостьМеланхолияМыслиРебенокПрислугаИскатели удовольствийВорПочтальонЖенаТорговецСкорбьСтарая женщинаВдовецБолезньСмертьВздохиНесчастьеОтчаяниеТюрьмаОфицерВрагЧужестранкаСвященникБеседаДомОжиданиеЛюбовьРадостьДеньгиУчёныйНадеждаВерностьСтабильностьЛюбовникДушечкаЛорд

Значения карт Цыганского оракула по названиям

СвадьбаГордость
ПутешествиеПодруга
ФортунаСюрприз
УтешениеСвидание
ВесельеЛегкомыслие
СлужащийДевушка
ДокторКомната
ПисьмоПодарок
ЛживостьМеланхолия
МыслиРебенок
ПрислугаИскатели удовольствий

ВорПочтальон
ЖенаТорговец
СкорбьСтарая женщина
ВдовецБолезнь
СмертьВздохи
НесчастьеОтчаяние
ТюрьмаОфицер

ВрагЧужестранка
СвященникБеседа
ДомОжидание
ЛюбовьРадость
ДеньгиУчёный
НадеждаВерность
СтабильностьЛюбовник
ДушечкаЛорд

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Цыганского оракула – Утешение