Гороскоп на август 2023 – Овен



Овен: 21.03 – 20.04


овен

Август выдастся для Овнов жарким и плодотворным. Все события будут протекать стремительно, периодически сбивая с пути целеустремлённых представителей знака. Овны могут проявить активность в благотворительных мероприятиях, все действия в этой сфере будут успешными. Их старания дадут плоды. Несмотря на затраченное время и все усилия, Овны будут удовлетворены своей деятельностью. Стоит прекратить контакты с людьми, открыто враждующими с Овнами на протяжении длительного времени. Новые знакомства и посещения общественных мест позволят шире взглянуть на свои возможности. В непозволительном поведении детей чаще всего виноваты сами родители, и представители знака не станут исключением. Необходимо заняться воспитанием детей и приучением их к ответственности за свои поступки. Слишком интенсивные эмоциональные нагрузки могут привести к проблемам с сердцем.



В начале августа любые перестановки на работе следует расценивать как шанс показать себя с лучшей стороны, принося при этом практическую пользу организации. Ничто не помешает Овнам достичь желаемого, если они сами не поставят перед собой слишком высокую планку. Необходимо трудиться по мере своих возможностей и не прыгать выше своей головы, а также отказаться от мысли "идти по головам". В этот период Овны могут испытывать обиды и разочарования в людях. Друзья могут неосознанно навредить интересам Овнов. Но эти проблемы вполне разрешимы, если Овны не станут зацикливаться на неудачах и сумеют двинуться вперёд, извлекая из ситуации полезный жизненный опыт. Частые недомогания возможны по причине чрезмерного употребления соленой и копченой пищи. Возможно, пришло время распрощаться с некоторыми привычками и перейти к здоровому образу жизни.


Вторая декада августа пройдёт в более спокойном ритме, но необходимо помнить, что в это время легко стать жертвой мошенников и нечистых на руку людей. Овны, склонные к завышенной самооценке, способны пострадать от своей доверчивости. Нельзя передавать свои активы чужим людям, проводить сомнительные финансовые операции и совершать крупные покупки. Это может пошатнуть семейный бюджет и вынудит воспользоваться невыгодными кредитами. Любые операции с деньгами следует проводить осторожно и продуманно, от займов лучше воздержаться, чтобы не сожалеть о совершённых действиях. Близкие могут дать ценный совет, который лучше не игнорировать. Поэтому чаще советуйтесь, не принимайте решений единолично.



В конце августа у Овнов может появиться вполне определенная цель. Это может касаться как службы, так и личных отношений. Рабочие отношения лучше сохранять ровными и нейтральными. Любые разногласия следует сглаживать во избежание конфликта. Не стоит отказываться от дополнительного заработка – возможно, в скором времени эта деятельность станет основной для Вас. В личных отношениях важны поступки, а не обещания. В этот период партнёр будет настроен решительно: либо да, либо нет. Третьего не дано. Овны могут подчиниться, а могут пустить прахом все старания, наработанные за долгие годы. В эти дни необходимо избегать сквозняков и перепадов температур, так как организм Овнов будет уязвим к респираторным инфекциям.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на август 2023 – Овен